Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Направления модернизации ЛВС в здании заводоуправления





В ходе анализа локально вычислительной сети здания заводоуправления были выявлены следующие недостатки:

- отдел охраны труда, располагающийся в здании заводоуправления на первом этаже в кабинетах 112 и 113, не автоматизирован и не имеет доступа к сети предприятия и выхода в сеть Internet;

- использование сетевых концентраторов, которые не удовлетворяют современным требованиям сети.

В целом, персональные компьютеры установленные в здании заводоуправления удовлетворяют современным требованиям к офисному компьютеру, и их замена не требуется.

На некоторых персональных компьютерах следует осуществить переход на операционную систему Windows 7. Технические характеристики этих персональных компьютеров позволяют это сделать.

За отделом охраны труда числятся два помещения под номерами 112 и 113. В помещении 112 находятся рабочие места начальника отдела по охране труда и трёх инженеров по охране труда. Здесь следует организовать четыре персональных компьютера и провести к ним сеть. Площадь помещения соответствует нормам, установленным в Республике Беларусь – 4 м2 на одно рабочее место с персональным компьютером. Площадь кабинета составляет 30 м2.

Помещение под номером 113 используется как класс для проведения аттестаций и семинаров. Из данного помещения следует организовать современный компьютерный класс из десяти персональных компьютеров и видеопроектора. Площадь помещения соответствует нормам, установленным в Республике Беларусь – 4 м2 на одно рабочее место с персональным компьютером. Площадь кабинета составляет 48 м2. Так как телекоммуникационный шкаф располагается на 2 этаже в кабинете 208, целесообразно будет вести кабели по 2 этажу и опустить их из кабинета 212, который как раз находится над кабинетом 113.

План-схемы модернизации сети первого и второго этажей здания заводоуправления представлены на рисунках 19 и 20.

Данные схемы дают представление о выборе пассивного и активного оборудования для модернизации сети.

Рисунок 19 – План-схема модернизации сети первого этажа заводоуправления

Рисунок 20 – 2-й этаж здания заводоуправления после модернизации

Date: 2015-08-15; view: 767; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию