Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 14. Linkin Park – New Divide 30 to mars – This is war





Linkin Park – New Divide
30 to mars – This is war

POV Кея

От одного этого имени по моему телу разлилась злоба. Данная личность начала играть на моих нервах где-то несколько месяцев назад, за этот период у нас произошло несколько стычек. Пока мы сражались со Стефаном, мои люди нашли на него всю информацию. С одной стороны, он обычный сын американского нефтяного магната, а с другой, человек, не признающий помощь. Он мне чем-то напоминает меня, только не такой одинокий.

- Кё-сан, - Тецуя внимательно смотрел на меня, - что будем делать?

- Собирай ДК, - я смотрел в пустоту со всей ненавистью, на которую был способен.

- А что потом? - Сара не понимала, почему я вновь стал таким холодным, оно к лучшему.

- А потом пойдем поздороваемся с нарушителями, - я усмехнулся. Ничего хорошего не будет. И тут до меня дошел голос Реборна.

- Облако, - он говорил спокойно, так, словно рассуждает на тему погоды, - неужели ты забыл, что сейчас КЁИ нет в городе? На его месте сестра, КИЯ. Если так, то ты не можешь просто прийти и надавать ему по шее.

- И что ты предлагаешь? - я, тряхнув головой, унял в себе злость. Знаете, в последнее время я успокаиваюсь гораздо быстрее. Это даже хорошо.

- Как насчет того, - начала заговорщически Фокс, вставая с дивана и подходя ко мне. Она осторожно встала слева от меня, протянула руки к моему лицу и, приподняв уголки моих губ, заставила улыбнуться, - чтобы использовать женские чары?

Мы многозначительно переглянулись, а затем блондинка убрала от моего лица руки. Я продолжал улыбаться, затем перевел взгляд на своего подчиненного.

- Кусакабе, - он встал со своего места, - проводи нас, пожалуйста, туда, где ты видел Дрейко.

Он кивнул и, сказав «следуйте за мной», вышел из кабинета, а мы с Сарой двинулись следом. Чувствую, что эта встреча будет не такой, как предыдущие, хотя бы потому, что с ним будет говорить моя сестра, а не я лично. Тонфа я, кстати, не брал, ведь в платье и на каблуках сражаться неудобно.

Конец POV Кёя

Как только компания оставила Аркобалено в одиночестве, тот, превратив Леона в телефон, набрал какой-то номер. Затем дал указания собеседнику и довольный выпрыгнул в окно. Сейчас остается загадкой, кому звонил Реборн, поэтому не будем ломать голову и перенесемся к началу палаток во дворе Средней Нами. Там сейчас столпился народ.

Все с восторгом и страхом наблюдали, как бедного парня из 3В класса бил один шкаф. Другие его соратники стояли рядом и просто наблюдали за происходящим, редко отпуская колкие комментарии. Отдельно от всей этой группы стоял парень лет восемнадцати в обычных черных джинсах, серой майке и кожаной темно-синей куртке. Его каштановые волосы почти доставали до шеи, а зачесанная на левый бок челка закрывала один из зеленых глаз. Он смотрел на происходящее с отрешенным видом, словно все это уже видел. Но тут его внимание привлек голос:

- Что здесь происходит?

Он посмотрел на владельца этого голоса и подумал, что у него глюки. Перед ним стояла девушка с черными длинными волосами, в фиолетовом платье. А он ожидал совсем не ее.

- Ничего, что тебя бы волновало, - отозвался парень, избивавший старшеклассника школы Намимори. - Иди куда шла.

- Этими побоями вы нарушаете дисциплину, к.. к моему большому сожалению, - Кёе очень трудно давалась вежливая речь, с его языка так и хотело слететь слово «камикорос», но он себя сдержал.

- Почему это вас волнует? - парень, который явно был главарем шайки, встал со своего места и подошел поближе к девушке.

- Потому, что мой брат мне потом веселую жизнь устроит, - воскликнула брюнетка, – если узнает, что пострадал учащийся Средней Нами.

- А кто ваш брат? И кто вообще вы такая? - шатен внимательно посмотрел на собеседницу, а его губы расплылись в плотоядной усмешке.

- Я Кияра Хибари, - представилась девушка, а заметив круглые глаза своего врага, засмеялась. - Кажется, мне не надо вам называть имя моего старшего братика. А теперь ваша очередь, кто вы такой?

- Мое имя, - с шутливым поклоном произнес парень, - Стефан Дрейко. Я ученик по обмену в соседнем городе. Так же… - он не договорил, ведь его перебили.

- А! - Воскликнула Кия. - Так ты шизанутый на голову извращенец с планеты ананасов?

- Причем тут ананасы? - Стефан в некотором шоке смотрел на сестренку грозы Намимори.

- Ки-сан, - подал голос парень с валиком на башке, для нас это Кусакабе, - так ваш брат говорит о Рокудо Мукуро.

- Значит Тупой Конь?! - да, Кёя издевался над своим соперником, но кто сказал, что тот это поймет.

- Нет, это про Дино Каваллоне.

- Аааа… - протянула девушка и посмотрела в глаза Дрейко. В ее взгляде ясно читалось презрение, насмешка и холод. - Так это тот, кого может побить даже маленькая девочка. Человек, возомнивший себя тем, кто круче Дисциплинарного Комитета?

-Это ближе по описанию к твоему брату, - Стефану уже осточертели издевательства, и он решил дать отпор. - Не думал, что у такого человека как Хибари Кёя есть очаровательная сестричка.

- А ты вообще когда-нибудь думаешь? - со стальными нотками в голосе спросила Кияра. - Если мой брат уехал из Намимори, это не значит, что он не прислал себе достойную замену.

- Неужели ты сейчас занимаешь пост ГДК? - парень сделал удивленное лицо, а потом засмеялся. - Не смеши меня. Если ты его замена в городе, то захватить Намимори не составит труда.

- Красная или белая? - неожиданно спросила Хибари, наклонив голову в сторону.

- Что? - прищурившись, уточнил Дрейко.

- Обивка в твоем гробу какого цвета будет, красная или белая? - она смотрела на своего врага с яростью, но ее голос оставался спокойным.

- Ты слишком мала, чтобы спрашивать таких как я об этом, - с уверенностью произнес Стефан. - Ты не сможешь даже пальце до меня дотронуться.

- А кто говорил, что я буду тебя трогать руками? У меня для этого есть тонфа, - Кияра недобро усмехнулась.

- Такая пигалица как ты не может их использовать, - в собеседнике медленно закипала ярость, даже Кёя не устраивал с ним таких баталий.

- Может, если ее учил старший брат, - девушка невинно улыбнулась и продолжила. - К сожалению, я не могу с тобой сейчас сразиться. Платье дорогое, шпильки, плюс прическа. Будет очень печально, если они испортятся. Можешь назначить встречу в любое время, кроме сегодняшнего дня.

- Нет, - вдруг сказал парень. - Я хочу победить самого ГДК, а не его замену.

- В таком случае, - весело произнесла Хибари, - советую не посягать на Намимори до его возвращения. Я ведь тоже не люблю нарушение дисциплины, могу не сдержаться. - Хотя тон был достаточно миролюбивый и веселый, Стефан понял, она не шутит. Если он нападет, Кияра не станет ждать брата и даст отпор, а если приедет и Кёя, то его похоронят в ближайшем лесу.

- Тогда, - он протянул руку для соглашения, - предлагаю сделку. Я не трогаю твоих людей, ты моих. Если мне поступит жалоба, то я с тобой поквитаюсь.

- Аналогично, - Кия пожала руку своему врагу, теперь уже стороннику. - Только учти, я не отличаюсь от своего брата кровожадностью и жестокостью.

- Возьму на заметку, - они расцепили рукопожатие, и парень крикнул своим, - мы уходим. Всего хорошего, Кия.

Группа прихлебал Дрейко последовала за своим лидером. Через несколько минут шумиха улеглась, старшеклассника отвели в медкабинет, толпа рассосалась, а Кияра и Сара пошли домой. Они не говорили, ведь знали, что обсуждать такие вещи на улице - не вариант. Иллюзионистка думала об одном человеке, и ГДК думала об одном человеке, только о другом… Запутались? Я тоже…

- Слушай, - голос Кёи выдавал его напряжение. Они уже сидели на кухне и пили горячий шоколад с печеньками. - А что если Савада станет замечать не Кёю, а Кию?

- Этого не случится, - с уверенностью заявила подруга.

- Почему ты так в этом уверена? - Облако следил за своей учительницей.

- ПО-ТО-МУ-ЧТО! - По слогам произнесла Фокс.

- И это ответ?! - хотя наш Хибари и косил под девушку, это не значит, что его логика изменилась.

- А чего ты хотел? - с улыбкой поинтересовалась иностранка. - Что я тебе в подробностях объясню, почему он должен влюбиться не в Кияру, а именно в Кею?

- Да, - выпалила собеседница.

- Наивное существо…

После этих слов девушка стала бегать по дому, то и дело приговаривая «А Кёя стал наивным!». Через полчаса эта фраза надоела, и вот Сара удирает от брюнета, напевая всеми любимую в детстве песенку «Тили-тили тесто, жених и невеста!» Потом и этот сингл ей надоел. Она перебирала все возможные композицию любви пока…

- ВСЕ РЕШЕНО! МАМА, Я - ГЕЙ! ПАПА, Я - ГЕЙ! МОЖЕТЕ ПРОСТО ПРОМОЛЧАТЬ! МОЖЕТЕ ЗЛИТЬСЯ ИЛИ БЕСИТЬСЯ! МНЕ НА ЭТО НАПЛЕВААААААААААААА…

Как вы уже поняли, певичку таки поймали. Расправы, кроме пролитого чая, не горячего, к счастью, не было. Зато Реборн понял, что настоящий ГДК, не прикрывающийся маской холодности, понравиться Тсуне до такой степени, что тот забудет об остальном.

Дорогие мои, я хочу вас поставить в известность, что теперь буду писать этот фанфик в безопасном режиме компьютера, ибо мой ноут вместе с зарядкой забрали. Я постараюсь писать и выкладывать продолжение как можно скорее, но не факт, что у меня это получиться со скоростью 3 главы в день. Пожалуйста, комментируйте, а то я не буду рисковать и заморожу фанфик. Прошу понять и простить, ваша скучающая по ноутбуку, Юки.

Date: 2015-08-07; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию