Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 11. Дорогие мои, как только я выложила новую (10) главу, то побежала к подруге, а когда вернулась, свалилась под стол





Дорогие мои, как только я выложила новую (10) главу, то побежала к подруге, а когда вернулась, свалилась под стол. Не заходила всего каких-то 6 часов, а уже 12 отзывов! Я начала прыгать от радости так, что чуть люстру не свалила! В общем… СПАСИБО!!! *довольная, как после курения травы с Аманой* (так говорит одна моя подруга, когда слушает набросок моего очередного сюжета) Вот, в общем, новая глава. Кстати, прошу обратить ваше внимание на следующую ссылку http://cs14107.vk.me/c425624/v425624017/a663/jRKiv_HRMjQ.jpg Пока не скажу для чего она, сами потом поймете *улыбнулась во все 42* (у меня это не опечатка, просто такое подражание Чеширскому коту) Прошу комментировать и рассказывать про шокировавшие вас моменты, ваша, довольная как никогда, Юки.

Christina Aguilera - Show Me How You Burlesque
Cascada - Ready for Love

Прошла неделя. В Намимори наслаждаются последними днями весны, ведь еще чуть-чуть и наступит лето, а там и летние каникулы. В средней школе этого небольшого городка устроили фестиваль. Каждый класс внес свой вклад в создание праздничного настроения. Кто-то устроил косплей-кафе, кто-то планетарий, кто-то поставил на улице палатку с конкурсами… В общем, было много всего интересного. Только для того, чтобы все это было готово к сроку, пришлось постараться Дисциплинарному Комитету. Причем не только простым подчиненным, но и главе. И вот все теперь наслаждаются работой Средней Нами, как простые люди, так и ученики. Сейчас между торговых палаток на улице ходит самая известная парочка: самый сильный альфа школы и самая милая омега.

POV Тсуна

Странное чувство, будто что-то должно произойти, не покидает меня с самого утра. Даже взглянув на Киоко, не могу успокоиться в последнее время. Так же я стал замечать странности в ее поведении. Постоянно бегает к своему брату, задерживается там допоздна, а потом без сил приходит домой. Я не думал, что буду рад тому, чтобы она где-то уставала. Я уже неделю спокойно сплю, а это, друзья мои, редкость.

Как оказалось после первой течки моей омеги, у нее очень богатая фантазия. Ближайший месяц после нашего первого секса мы ночами не спали и вытворяли такие вещи, за которые мне, честно говоря, стыдно. Ну, одно дело, когда просто ролевые игры или камасутра, а другое, когда тебя привязывают к кровати, ставят раком и вводят в задницу вибратор, потом вынимают его, кладут тебя на спину и садятся на твой член с этим прибором, вставленным в заднее отверстие. Ощущение не из приятных, скажу я вам.

Мы прогуливались с моей девушкой по двору нашей школы и остановились у очередного ларька с конкурсами. Этот требовал мячиком попасть по мишени, если промахнешься, то твой снаряд отлетит от стены с такой же силой, с которой ты его послал. Короче, они натянули сзади резину, из-за чего не попавшие в цель мячики улетали в неизвестном направление. Меня насторожило то, что к этому ларьку никто не подходит. Однако, моя омега подбежала именно к нему и заверещала так, словно ей миллиард долларов перепал:

- Тсу, я хочу этого плюшевого мишку, - ткнула пальцем в большую игрушку.

- Для этого вам нужно пять из шести раз попасть в мишень, - безразлично проговорил парень.

- Тсууууу, - заныла моя девушка, - я хочу этого мишку. Выиграешь его для меня?

- А сама не хочешь попробовать? - я усмехнулся и подошел поближе к палатке.

- Я всегда проигрываю, - она смешно надула губки, а я вздохнул и потянулся за кошельком.

- Сколько?

- 200 йен, - ответил парень, доставая снаряды. Я отдал ему нужную сумму, а сам обратился к Сасагаве.

- Давай так, - беру и протягиваю ей один мячик, - сначала ты попробуешь, если не попадешь, то остальные кину я. Согласна?

Она лишь кивнула и взяла у меня из рук шарик. Затем прицелилась в мишень, она была одна и достаточно крупная, по крайней мере для меня, и кинула с такой силой, на которую была способна. По закону подлости она не попала, и мяч полетел куда-то нам за спину. Я очень надеялся, что он никому не попал по голове.

- Я же говорила, - чуть не плача произнесла Киоко. Я погладил ее по голове, успокаивая.

- Не беда, смотри.

Я взял снаряд и бросил его, он попал в цель, тоже самое было и с остальными. И вот моя омега обнимает достаточно большого белого медведя. Потом она, крикнув что-то типа «хочу показать его Хане», убежала. Она прям светилась от счастья, убегая с игрушкой, а я… ничего не почувствовал. Ни радости. Ни обиды… Ничего. Просто улыбнулся и продолжил смотреть ей вслед. С недавнего времени я перестал показывать свои искренние чувства, только маски.

- Хамирасу, почему люди должны падать, наступая на твои мячики? - послышался сзади знакомый голос. Только я не мог вспомнить, кому он принадлежит, однако отметил, что он стал мягче и звонче.

До меня долетел аромат того, кто обратился к парню из ларька, и я замер. Сзади стоит омега, причем с довольно интересным ароматом. Запах клубники, молока и слегка горьковатого кофе, вот что я почувствовал, вздохнув воздух поглубже. Когда я повернул голову к источнику звука, то обомлел. Мой взгляд наткнулся на девушку в темно фиолетовом платье с интересным покроем и в туфлях на достаточно высоких каблуках. На запястье я заметил часы цветом чуть ярче, чем ее платье, и кольцо с камнем на среднем пальце правой руки. Одна из ее ладоней сжимала сумочку похожую на бант, а вторая покоилась на талии владелицы. Так же на ее шее был кулон с темно-синим камнем, напоминающим каплю… А что я вам описываю? Автор ссылку дала на то, что на ней было. Туда перейдите и не мучайте свою фантазию на представление, и мою скупую речь на описание наряда. Все равно как надо не опишу. Хотя кулона на фотке нет, но, надеюсь, вы сможете его представить.

Я пробежался взглядом по фигуре девушки и отметил, что она не совсем женственная. Бедра не острые, но и не округлые как у Киоко. Груди почти нет, наверно первый размер, зато плоский живот, изящные тонкие запястья и лодыжки, стройные ноги.

- Эй, ты, - мне не составило труда понять, что она обращается ко мне, я же ее буквально взглядом пожирал. - Мои глаза находятся выше.

Я оторвался от осматривания ее тела и перевел взгляд на ее лицо. Высокие скулы, молочная кожа, немного курносый нос, пухлые губки и глаза… Стальные глаза, напоминающие расплавленное серебро, и смотрящие на меня с неким укором. У кого-то я уже видел такие очи, только смотрели они на меня по-другому. Волосы мне тоже что-то напомнили. Прямые, черные, спадающие на плечи и ключицы. Была у этой омеги и челка, но она была разделена на две неравные части, и заколота по разным сторонам головы. Я вновь встретился с ней взглядом.

- Я знаю, где у представительниц прекрасного пола находятся глаза, - с усмешкой произнес я.

- Вот как? - она усмехнулась и приподняла одну бровь. - Тогда почему сразу туда не посмотрел, а начал пялиться на меня?

- А я уже не могу полюбоваться омегой? - я засмеялся. Искренне, что меня удивило. Эта девушка заставляет меня показывать свои настоящие эмоции. Как ей это удается?

- Почему же? - она прищурила глаза и хитро улыбнулась.- Можешь, если…

- Кия, - послышался слева взволнованный голос. Мы повернули голову и увидели, как к нам быстро направляются два человека. Один из них был Правой рукой ГДК, а второго человека я видел впервые. Это была девушка с длинными светлыми волосами. (п/а: http://cs14114.vk.me/c425624/v425624017/a8fe/2yxC5Y8_tpE.jpg)

Конец POV ТСуна

- Ки-сан, - произнес Кусакабе, подходя к девушке. - Вы почему убежали не сказав не слова?

- Тецуя, - со спокойной улыбкой произнесла эта Ки-тян, - во-первых, я на каблуках, - она театрально подняла одну ножку и посмотрела на нее, потом снова перевела взгляд на члена ДК, не забыв поставить конечность обратно, - а во-вторых, из-за мячика Хамирасу чуть не пострадала наша ученица.

- А тебе-то какое до этого дело? - с упреком в голосе спросила блондинка, скрещивая руки на груди.

- А такое, Сара, - надув губки произнесла омега, - что если хоть один учащийся пострадает, то брат мне по башке настучит.

- Но Кёя же уехал в Италию, - засмеялась Сара.

- Это не важно,- ледяным тоном проговорила брюнетка. - Если братик сказал…

- Стоп, - все посмотрели на Тсуну, который с непониманием смотрел на всю эту компанию. - Ты сестра Хибари?

- Да, - в один голос ответили говорившие до этого учащиеся.

- А она у него разве есть? - Савада почесал затылок и с недоверием посмотрел на брюнетку.

- Разумеется, - засмеялась в ответ омега. - Я забыла представиться, - она подошла к парню и протянула ему руку. - Кияра Хибари. Можно коротко Кия.

- Очень приятно, - шатен перестал строить из себя дурачка. Он взял протянутую ему ладонь, только не пожал ее. Десятый наклонился и поцеловал девушке руку, а когда встретился с ней взглядом, то заметил, что она покраснела. Он усмехнулся, выпрямился, отпустил руку Кияры и произнес: - Меня зовут Савада Тсунаеши.

На лице девушки отразилась глубокая мозговая деятельность, а потом она ударив кулаком по ладони сказала:

- А, так ты Никчемный Тсуна, - Сару унесло, она сделала вид, что кашляет, но мы-то знаем, что она делала.

- Почему ты так меня назвала? - Савада напрягся. Его вот уже несколько месяцев так не называют, вот он и отвык от такого фамильярного отношения. К хорошему быстро привыкаешь.

- Тебя так часто братик называет, - с улыбкой сказала девушка, а у Тсуны промелькнула тень грусти на лице.

- Кияяяяраааа, - протянула блондинка, беря подругу под руку. - Нам пора. Мы еще не все проверили.

- Подожди, - шатен схватил Хибари за руку, от чего последний… УПС!.. последняя покраснела. - А где твой брат?

- А… - девушка как будто язык проглотила и стала вертеть головой в поисках помощи. - Тецуя тебе все расскажет. Пока.

Она быстро вернула свою руку и скрылась с подругой в неизвестном направление, а Тсуна так и остался смотреть ей в след, пытаясь понять, что сейчас произошло. Он думал о том, что эта девушка напоминает ему Кёю только внешне, а их характер совершенно отличатся. Сердце немного кольнуло.

- Савада, - к нему обратилась Правая рука того, о ком он сейчас вспомнил. - Ты чего?

- Ничего, - ответил парень, помотав головой. - Так что там с Хибари?

- Ке-сан уехал к своим родителям в Италию. Он отправился только после того, как проинструктировал свою сестру. Она приехала за день до его отъезда. Он уже с ней и к директору сходил, и ДК проинформировал. В общем, пока она будет занимать пост Главы Дисциплинарного Комитета.

- Что? - Тсуна не мог поверить, что Хибари оставил свою работу на сестру, а сам куда-то уехал. - Почему он уехал? И сможет ли эта Кия за себя постоять?

- Он не сообщил причину своего отъезда. А нынешняя ГДК сможет за себя постоять, ведь ее обучал сражаться тонфами сам Кея.

После этого Кусакабе ушел, оставляя Тунца в странном состоянии. Его шестое чувство подсказывало, что он может доверять этой девушке, но разум говорил, что что-то тут не так. Он обязательно узнает что именно! Так по крайней мере думал Десятый, но Аркобалено, наблюдавший за своим учеником в бинокль с крыши школы, знал, что пока кое-кто сам не захочет подпустить его ближе, он ничего не сможет сделать или узнать…

Ну, вот и закончилась эта глава. Хочу вас спросить: что вы думаете о ней. И хотелось бы узнать ваши предположения насчет того, кто же эта милая Кияра? Хотя, думаю, все уже догадались… Но все равно хочу услышать ваше мнение и предположения на дальнейшее развитие сюжета. Ваша, прыгающая от счастья, как стрекозел, Юки.

Date: 2015-08-07; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию