Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13. Nightcore - dam dadi doo Namikawa Daisuke (Giotto) - Smile





Nightcore - dam dadi doo
Namikawa Daisuke (Giotto) - Smile

Во время фестиваля всегда шумно, зачастую этот шум создают смех, возгласы радости или восхищения. Но вот следует отметить, что на втором этаже в Средней школе Намимори, а именно в кабинете ДК слышится далеко не счастливый ор. Поясню, взяв под руку "подругу", Фокс побежала в приемную, потому, как надо вправить ее ученице мозг. И теперь Кёя, сидя за своим столом, слушает лекцию, которая закончилась такими фразами:

- …Кёя, ананас тебе в зад, я же говорила пластырь менять раз в два часа! Из-за этого у тебя запах омеги появляется!

- Сара, не ори, подумаешь всего на десять минут опоздал… ла, - брюнет отвел взгляд от своей разгневанной учительницы. - И вообще, перестань кричать, нас могут услышать.

- Ты хоть одного сумасшедшего в Намимори знаешь, который зайдет к тебе в кабинет, когда оттуда крики разносятся? - за относительно короткий срок иллюзионистка поняла, само имя ГДК, настоящее, делает с людьми просто сказочные превращения. То есть, стоит только заикнуться, что ты пожалуешься Хибари Кёе, то все проблемы сходят на нет. Теперь такая же реакция вырабатывается на «сестру» Кёи, Кияру.

- Мало ли, что может случиться, – возразил парень, вставая из-за стола, и направился к холодильнику, Кусакабе продолжал набивать его сладостями. - А вдруг Савада войдет, - произнес омега, открывая дверцу холодильника. Он отчаянно покраснел, но Саре об этом знать не обязательно.

- Мечтать не вредно, - с недоброй улыбкой ответила иностранка.

- И вообще, - заговорил Хибари, запихивая в рот очередной эклер, - почему я должен так часто менять эти пластыри? И почему запах должен быть именно беты?

- Запах для каждого человека индивидуален, а это значит, - блондинка села на диван и достала тонкую сигарету, - что даже если тебя скрывает иллюзия, то вычислить настоящую твою личность не составит большого труда. Для этого были созданы скрывающие запах пластыри. Они изменяют запах своего хозяина, так что не остается даже намека на подлинный аромат. Продолжительность их действия зависит от того, какое количество собственных феромонов выделяет тело человека, в твоем случаи его нужно менять каждые пару часов. Мафия давно занималась разработкой этих наклеек, но воплотить эту задумку в жизнь удалось только моей семье. Поэтому я имею полный доступ к той информации, за которую могут убить. А насчет аромата беты… Если хочешь, чтобы альфа был просто другом, то именно он подойдет. А твои кофейные нотки выдали в тебе омегу. Поэтому я и бешусь!

- Понял уже, успокойся, - послышался голос Кёи, он продолжал уплетать выпечку, стоя рядом с холодильником. - Я все хотел спросить, к какой семье ты принадлежишь?

- К семье Инганно.

- Это переводится как Обман, - послышался детский голос. - Так назвала себя одна семья иллюзионистов.

Оба повернулись к окну и увидели сильнейшего в мире киллера. Тот, поняв, что на него обратили внимание, прыгнул на рабочий стол ГДК, а оттуда на диван, который стоял параллельно тому, на котором сидела Сара. Аркобалено сел и, смотря в пространство, произнес:

- Мы поймали его на крючок, - на это заявление они вздохнули с облегчением. - Но не все так радужно. Он поинтересовался у меня, знал ли я сестру Кёи, так же спросил о твоей натуре. Когда я ответил, что ты бета, он удивился. А потом, погрузившись в свои мысли, направился домой. А теперь я спрошу. Фокс, ты же сказала, что запах Кияры будет как у беты, так какого хуя Тсуна считает ее омегой?

- Это вопрос не ко мне, - девушка подняла вверх руки, как бы сдаваясь.

Аркобалено перевел внимательный взгляд на Кёю. Последний покраснел и произнес что-то нечленораздельное, ибо в его рту был большой кусок эклера. На это малыш ничего не ответил, только продолжал следить за действиями Облака. Брюнет, проглотив вкусняшку, повторил то, что ранее сказал с полным ртом.

- Я просто забыл поменять пластырь, - он покраснела еще больше, с недавнего времени ГДК научился это делать.

Самое интересное, что краснеющего Хибари видели всего двое людей, Сара и Тецуя, а вот сильнейший младенец такое зрелище в исполнении грозы Намимори видел впервые, поэтому удивился.

- С каких пор ты умеешь краснеть? - его глаза напоминали два блюдца.

- С тех самых, - вмешалась блондинка,- как Кёя попал под мою опеку.

- Напомни мне больше к тебе не обращаться с таким вопросом, - с легкой издевкой в голосе произнес Реборн.

- Обязательно, - Фокс сделала невинные глаза и захлопала ресницами.

- Может будете заигрывать друг с другом в другом месте? Мне еще н… - Кёя не договорил, так как в дверь постучали, а потом, не дождавшись приглашения, вошли. Взгляды троицы были прикованы к незваному гостью. Он закрыл за собой дверь и под немного напряженным взглядом Хибари сел на диван рядом с блондинкой. Как вы думаете, кто это?

POV Киоко

Боже, Тсу такой милый и наивный, что даже не могу привыкнуть, что он альфа. С его принципами и взглядами на жизнь ему лучше быть омегой. Он, действительно, стал бы такой похотливой подстилкой, что на других парни не смотрели бы. Хотя, это даже хорошо, что он не может использовать кого-то в корыстных целях, ведь иначе Савада бы сразу пресек все мои измены, а мне не хочется, чтобы в мои дела совали нос. Тсуна, не смотря на свой титул Десятого Вонголы, не умеет давить на людей. Им легко манипулировать, что я собственно говоря и делаю последний месяц.

Примерно с таким ходом мыслей я шла к своей подруге. Мы замутили с классом комнату ужасов. Теперь, Куракава, наряженная в Королеву Теней, восседает на троне, дожидаясь очередного посетителя. Я, разумеется, пока пробиралась к Хане, сделала вид, что напугалась всего того, что приготовили наши одноклассники, но сама оставалась спокойной. Чуть позже мы с подругой сидели в соседнем кабинете, там устроили косплей-кафе, и попивали чай.

- Знаешь, - тихо произнесла Хана, - до меня дошел слух, что твой неровно дышит к какой-то омеге. Она новенькая и будет учиться только с завтрашнего дня.

- Неужели? - я по-доброму усмехнулась, но в моем голосе проскользнули нотки стали. Я была не в восторге от такой новости. - И кто она?

- Не знаю, она не представилась. О ней известно только то, что в ее запахе присутствует кофе, - ответила девушка, допивая чай. - А, и еще то, что она будет учится в нашем классе.

- Тогда завтра она пожалеет о том, что посягнула на мое имущество, - я встала со своего места и направилась к двери, оставляя свою подругу в одиночестве.

Направилась я к Тсуне, ведь именно там сейчас находится мое жилье. Хотя, я не считаю его таковым. С детства у меня не было места, которое я могла бы назвать домом, просто потому, что никогда не была собой. Когда мне было пять, со мной случилось что-то страшное, из-за чего я потеряла память. Мои родители были очень взволнованы изменением в моем поведении, а потом показали нашу домашнюю хронику. С видео на меня всегда смотрела жизнерадостная и добрая девочка, поэтому я решила притвориться ею. С этого момента моя жизнь превратилась в игру, а я сама в актрису. Сначала, мой характер то и дело вырывался наружу, показывая меня настоящую, потом я научилась сдерживать его и выпускать только тогда, когда мне надо.

От грустных мыслей меня отвлек звонок. посмотрев на крышку телефона, я почувствовала, как мое сердце бьется быстрее. С недавнего времени я стала замечать, что такую реакцию я проявляю только к одному человеку. К сожалению, он не обращает на меня никакого внимания, словно я пустое место. Мне сначала было обидно, а потом я просто перестала оказывать ему знаки внимания, однако он не ушел из моих мыслей. Я пыталась предложить ему встретиться во время моей следующей течки, но он сказал, что будет занят. Это огорчило. И вот, я смотря на свой телефон, надеюсь, что он все же передумал.

- Да, - говорю дрожащим голосом, в ответ послышался смешок.

- Неужели ты дрожишь? - заботливо и чуть насмешливо произносит предмет моих мечтаний. Его зовут Стефан Дрейко, он ученик по обмену из Америки. За относительно маленький срок пребывания в Японии он сумел создать банду и поставить себя на один уровень с Дисциплинарным Комитетом. У них с Кёей возникали стычки, так как американец хотел взять под свой контроль и Намимори, просто он живет в соседнем городе и считает, что ему недостаточно власти.

- А это не твое дело! - выпалила я, отчаянно краснея.

- Ладно, - его голос стал серьезным. - Я хотел спросить, правда ли то, что ГДК уехал?

- Не знаю, - честно ответила я, - меня это не интересует.

- Все с тобой понятно, - он бросил трубку, даже не попрощавшись.

Хам! И идиот, от которого только и ждешь, что подвоха.

Конец POV Киоко

Тем временем в приемной была тишина, так как никто не хотел ее нарушать, ведь если это сделать в ненужный момент, то произойдет что-то неприятное. Все таки тишину нарушили, и это был тот, кто не любил когда его прерывают:

- Кусакабе, что случилось? - Кёя перестал терроризировать холодильник и стоял, прислонившись к своему рабочему столу.

- У нас неприятности, - ответил подчиненный боссу.

- Тецуя, - проговорила с улыбкой Сара, - неприятности у нас были, когда я учила Кёю на каблуках ходить и краситься.

- Тогда мы в полной жопе, - ответил брюнет, вздыхая.

- Ты скажи лучше что случилось, - с раздражением произнес Аркобалено.

- Появился Стефан.

Дорогие мои, я надеюсь, что вам понравилась эта глава. Да, она скучная, но важная. Извиняюсь, что в последнее время нет смешных моментов. Еще, я так думаю, что миди плавно перерастает в макси, от этого особой радости не испытываю, ибо знаю, будет только хуже. Еще, прошу вас комментировать, ведь так я быстрее пишу продолжение. Я могу за 24 часа, если нужно, написать 3 главы по 3-4 листа, но только в том случае, если этого действительно будут ждать в нетерпении. Блин, хотела только попросить, а вышел приказ. Простите меня, вашу страдающую от недостатка отзывов, Юки.

Date: 2015-08-07; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию