Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 9. Grégory Lemarchal - Je Rêve





Grégory Lemarchal - Je Rêve

POV Тсуна

Прошло три недели с того времени, как я стал альфой. За этот относительно короткий срок во мне многое изменилось. Не могу сказать на 100%, что стал лучше, но всё же есть достаточно хорошие изменения. Например, я стал выше на полторы головы минимум, прибавил в силе и мышечной массе, начал достаточно хорошо учиться и перестал бояться давать сдачи. Хотя, за все это время никто, кроме моего репетитора, не осмелился назвать меня Никчемным. Мне это очень нравится, с одной стороны быть незаметным, а с другой - иметь какую-то власть.

Сейчас большинство учеников, только услышав мое имя, начинают дрожать. Я просто пару раз засветился в драках с ГДК. Не, дрался я не против него, а за него. В смысле… Бля… Короче мы сражались вместе. После этого на меня перестали смотреть как на ничтожество. Я сам стал более грубым в отношении тех, кто мне досаждает. Не стесняюсь посылать их и, если надо, бить.

С Киоко мы живем у меня дома. Мама решила навестить отца в Италии, поэтому забрала всю мелкотню и уехала. Я остался в доме жить только с Реборном, но он всегда пропадает, когда в доме появляется моя девушка. То ли хочет намекнуть, что мы можем делать все что захотим, то ли просто не может вынести наших с ней нежностей. Ну, получается так, что мы живем с Сасагавой только вдвоем. Признаться честно, я этому рад, но иногда у меня возникает такое чувство, что что-то не так. Я не про то, что на меня могут напасть или что-то в этом духе, нет. Просто… Не могу отделаться от чувства того, что меня умело водят за нос. Вот только кто? Ответ на это вопрос мне так и не приходил.

Прозвенел звонок с последнего урока, и я на всех парах вылетел из класса. Сегодня мы не отправились с Киоко домой вместе, как раньше, ведь моя вторая половинка осталась дома. ей сегодня резко стало плохо. Она сказала, что ничего страшного нет, и выпинала меня в школу. Я не стал возражать и поплелся в Среднюю Нами.

Теперь, после того, как уроки закончили, я бегу со всех ног к моему солнышку, чтобы вдохнуть ее запах луговых трав. Подбегая к нашему дому, не могу уже просто называть его просто своим, я почувствовал сильный запах моей омеги, только он был слаще и сильнее. Заходя в здание, я как обычно закричал:

- Я дома, - в тишине прозвучал мой крик. Со второго этажа послышались странные звуки.

Бросив свою сумку на диван в гостиной, я поднялся по лестнице на второй этаж. От такого любимого и в тоже время сладкого запаха кружилась голова, а внизу живота привычно заныло. Мы хоть и живем с Сасагавой вместе, но до постели дело не дошло. Чтобы она не посчитала меня озабоченным пришельцем с планеты ферамонов, я стал каждое утро запираться в ванной и снимать свое возбуждение. Один раз я забыл закрыть дверь, она мало того, что вошла и застала меня за таким неприличным занятием, так еще опустилась на колени передо мной и ртом сняла мое напряжение. К моему немалому удивлению, сперму она не выплюнула, а проглотила, потом даже похотливо облизнула губки. Этот случай я запомнил, и теперь перед тем, как уединиться в ванной, включаю душ и запираю дверь.

Подходя к моей спальне, туда мы, кстати, поставили большую двуспальную кровать, я понял, что запах стал более сильным и резким. К слову, из помещения, где мы с Киоко спим, доносились стоны. Я осторожно открыл дверь и замер на пороге. Моя омега лежала на кровати полностью обнаженная и мокрая. Она стонала и извивалась так, словно до ее тела дотрагивались тентакли. Вдруг ее голова повернулась в мою сторону, и она произнесла хриплым голосом:

- Тсу… возьми… ме… меня…

У меня глюки. Я со всей дури долбанул себя по лицу, думая что это всего лишь сон, но нет. Ничего не пропало, наоборот, в каком-то смысле, усилилось. Теперь Киоко поднялась с постели и направилась ко мне. В ее глазах читались лишь страсть и похоть, а у меня на такой взгляд последовала, мягко сказать, извращенная реакция, ведь брюки резко стали малы. Девушка подошла ко мне и начала тереться своей грудью о мое тело.

- Киоко, что ты… - договорить я не успел, ибо меня впечатали в стену и заткнули поцелуем.

- Я хочу этого… - на выдохе произнесла она, от чего я с удивлением уставился на нее.

- А не рановато ли? - с усмешкой произнес я, беря мое сокровище на руки и направляясь к кровати.

- Мне все равно, как долго мы встречаемся… - с неким раздражение произнесла омега. - Я просто хочу, чтобы ты меня выебал, да так, чтоб я потом с кровати неделю не могла встать.

- Хм… - я усмехнулся. - С этим маленькая проблема, я ведь еще девственник. Так же как и ты.

- Просто войди в меня и наплюй на ласки, - уже шипела Киоко, стягивая с меня одежду. - Во время течки ласки не имеют такого важного значения.

С этими словами она впилась в мои губы грубым поцелуем и, не разрывая его, повалила мистическим образом на спину, а сама села сверху, как наездница. Затем взяла мои руки и положила их себе на груди. А потом сама направила мое восставшее орудие в свое лоно. Она вскрикнула и начала двигаться, и при этом пошло стонала. Я стал двигаться в ней, от чего ее крики стали еще сильнее. Ей уже было все равно, а я ощущал, что меня просто используют для удовлетворения своих желаний. И вот наконец, она прогнулась в спине и упала на меня.

Признаюсь, я оргазма так и не получил, мой член остался таким же твердым как и в начале. Но моя вторая половина уже спала, поэтому я осторожно, чтоб не разбудить ее, вышел из ее лона и удалился в ванную. Там я закончил то, что начала Киоко, а именно заставил себя кончить. Потом я принял холодный душ и вышел, обернув вокруг бедер полотенце. Проходя мимо кровати, я понял, что моя омега спит сном младенца, поэтому, стараясь ее не разбудить, я пошел прочь из комнаты, на кухню.

К моему удивлению там мирно попивал чаек Реборн. Аркобалено внимательно меня осмотрел, отхлебнул из своей чашки, а потом обратился ко мне:

- Как первый секс, Тсуна?

- Признаться честно, не очень, - я налил себе чаю и сел напротив моего репетитора.

- Это значит, что ты не испытываешь к Киоко нужных чувств, - он пожал плечами.

- Ну, я же влюблен в нее, значит дело в неопытности, - возмутился я.

- Не уверен, - он допил все, что оставалось в чашке, а потом обратился ко мне с серьезным видом. - Знаешь, как говорят? Настоящая омега - омега во время течки. Признаться, мне Киоко не нравится. Она слишком сладкая.

- Ты даешь мне совет в отношении моей девушки? - я с некой угрозой посмотрел на него, отчего мой репетитор только ухмыльнулся.

- Нет, я пытаюсь предостеречь тебя. Ведь разбитое сердце заживает долго.

После этих слов Аркобалено направился прочь из кухни, а я еще долго думал над его словами. Вот странный он. Вроде дает подсказку, а в тоже время и нихуя это не подсказка.

Конец POV Тсуна

Прошло еще около месяца после первого секса Савады. Для него эти четыре недели были самыми, что ни на есть, тяжелыми, ведь как только он приходил домой Киоко затаскивала его в постель. Сначала у нее не получалось довести своего любовника до оргазма, но потом она все же нашла способ. Скажем так, она начала придумывать различные извращения. То ролевые игры, то секс-игрушки… в общем, фантазия у нее была хорошая.

Из-за всевозможных «опытов» Десятый практически перестал спать. Он постоянно отключался на уроках. Учителям это так надоело, что они решили обратиться к Хибари. И вот, Савада сидит в кабинете ДК и слушает лекцию Кусакабе, который зашел лишь для того, чтобы вновь наполнить холодильник сладким. Он, узнав из-за чего шатен был вызван в кабинет его босса, тут же решил начать воспитательную беседу. Однако, когда он прочитал только пятую часть своей лекции, в помещении появился Кёя. Последний своим «свалил» прекратил пытку.

- А теперь, - произнес брюнет, когда его подчиненный скрылся за дверью, - объясни, почему ты спишь на уроках?

- С чего бы тебе интересоваться? - недобро усмехнулся Савада, смотря в глаза ГДК.

- С того, что этим ты нарушаешь дисциплину Средней Нами, - прорычал Хибари.

- Ого, как мы можем, - Еши поднялся со своего места. Подошел к писменному столу своего хранителя, оперся на него руками и, приблизившись почти вплотную к лицу Облака, произнес: - Я сутками напролет трахаю свою омегу, а чтобы были силы, сплю на уроках. Мне в последнее время насрать на правила. И даже ты не сможешь меня остановить. Признаться честно, я не рассматриваю других, кроме Сасагавы, как личность, они просто подстилки. Я прекрасно знаю, что она не любит меня и спит только из-за моего запаха альфы. Пока она нравится мне как девушка, я буду продолжать с ней встречаться, даже если она разобьет мне сердце… Я давно перестал чувствовать себя самим собой… Знаешь, возможно меня может привести в чувство только тот, кто на самом деле заберет мое сердце, до этого момента попрошу меня не трогать.

Закончив свою речь, Тсуна развернулся и вышел из помещения, он направился на крышу. Уже стоя на открытом пространстве и подставляя свое лицо ветерку, Савда понял, что его недавняя тирада была настолько путанной и странной, что вникнуть в смысл его слов было практически невозможно. Так он и простоял на крыше, размышляя о своей речи. Он даже не заметил. Как из здания школы вышла сначала Киоко под руку с каким-то типом, и потом, как выбежал из школы Хибари со слезами на лице. Он всего этого не заметил…

Жаль…

Первое бы взывало собственнические чувства. А вот второе… Кто знает, на каких струнах души мог сыграть вид плачущего Кёи.

Дорогие мои. Как и обещала выкладываю главу. Принимаю тапки за скомканную НЦ-сцену. Но ее и не надо описывать. Ведь я хотела показать, что Киоко живет только для себя. Возмущения в комментариях принимаются. И еще… Говорите о том, что вам понравилось, а то я уже головой об стену бьюсь от любопытства. Ах, да… Теперь проду буду выкладывать после пяти комментариев, а то 300 просмотров и 3 комментария. Не надо так… Ваша наглая и шантажирующая Юки.

Date: 2015-08-07; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию