Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменение и удаление существующих альбомов





Заказ можно продолжить редактировать, после завершения в середине процесса и повторного запуска приложения Grafit. Чтобы редактировать существующий альбом нажмите кнопку 'Редактировать альбом' в диалоговом окне, которое появится сразу после запуска приложения Grafit.

Появится экран Открыть альбом:

На экране следует выбрать редактируемый альбом и затем нажать кнопку 'Открыть'. Диалоговое окно закроется, и выбранный альбом откроется в основном экране для редактирования.

Чтобы удалить существующий альбом, выберите его (или несколько) и нажмите кнопку 'Удалить'. Альбом также можно переименовать: выберите альбом и нажмите кнопку 'Изменить имя'.

Примечание: В уже заказанный альбом можно вносить изменения, но они не будут снесены в отпечатанный альбом. Если удалить заказанный альбом, его не останется на вашем компьютере, но заказ не будет отменен. Если требуется внести изменения, которые будут отражены в отпечатанном альбоме, следует начать процесс 'повторного заказа альбома' (см. подробную информацию внизу), но уже заказанный альбом не будет отменен.

К оглавлению (вверх)

Советы

Применение рамки/маски/эффекта/фона ко всем фотографиям альбома

щелкните правой кнопкой мыши на фотографии с требуемой рамкой и выберите 'Копировать'. Затем в главном меню выберите 'Редактировать | Специальная вставка во все страницы | рамка'.

Применение маски к динамичной рамке можно реализовать специальный эффект:

1. Выбрать динамическую рамку для фотографии (первая рамка, которая позволяет настраивать цвет и ширину границы).

 

2. Применение маски к фотографии в рамке: маска будет применена к фотографии и рамке.

Другой пример:

К оглавлению (вверх)

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Какие типы альбомов доступны для заказа?
Ответ: Типы альбомов определяются типографией и отображаются в диалоговом окне 'Выбор типа альбома' при создании нового альбома. Типы альбомов различаются по размеру, ориентации (ландшафтная или портретная) и типу обложки.

 

Вопрос: Сколько будет страниц в моем альбоме?
Ответ: При создании альбома с помощью программы-мастера создания альбома, число страниц можно выбрать на экране 'Эскиз начальной страницы'. Количество страниц по умолчанию равно количеству, указанному для исходный цены за альбом, но его можно изменить на любое другое количество, отображаемое в опциях. Система рекомендует количество страниц в зависимости от количества фотографий и выбранного эскиза страниц. Если выбрать больше страниц, чем при настройке по умолчанию, из-за того, что помещенные фотографии не поместятся в исходный альбом, что его цена возрастет пропорционально. В любом случае страницы можно добавлять или удалять в основном окне редактирования с помощью кнопок 'Добавить страницу' и 'Удалить страницу' (сверху списка страниц).

 

Вопрос: Можно ли изменить фон в программе-мастере создания альбома?
Ответ: Да,. Фон можно изменить в процессе создания альбома. Для этого выберите требуемую страницу и нажмите на 'Фоны' в панели инструментов. Затем перетащите фон в рабочее пространство. Если выбранный фон будет использоваться для всех страниц альбома, щелкните по фону правой кнопкой мыши и выберите 'Скопировать фон'. Затем повторно щелкните правой кнопкой мыши и выберите 'Вставить фон во все страницы'. Более подробно см. раздел Фоны.

 

Вопрос: Почему мои фотографии обрезаны?
Ответ: По умолчанию фотографии обрезаются, чтобы поместиться в рамки на странице. Чтобы изменить эту настройку, выберите фотографию и нажмите кнопку 'Вместить' в панели инструментов 'Инструменты | Общее'. Более подробно см. раздел

 

Вопрос: Можно ли добавить еще фотографии после завершения работы в программе-мастере создания альбома?
Ответ: Да. Когда альбом открыт в основном окне, нажмите кнопку '+' сверху списка фотографий в правой части экрана и выберите фотографии, которые требуется добавить.

Вопрос: Где взять необходимый для работы Microsoft.NET Framework?
Ответ: Для работы программы Grafit необходим установленный в системе пакет от Microsoft под названием «.NET Framework». При установке система проверяет наличие установленной в системе версии данного пакета и при его отсутствии просит загрузить. Дистрибутивы пакета расположены на сайте Microsoft по следующим адресам: Microsoft.NET Framework 2.0 - http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=79BC3B77-E02C-4AD3-AACF-A7633F706BA5&displaylang=ru, а Microsoft.NET Framework 3.0 http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=10CC340B-F857-4A14-83F5-25634C3BF043&displaylang=ru

К оглавлению (вверх)

Date: 2015-08-06; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию