Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продвинутый дизайн





Если требуется создание более точного дизайна страницы: точное расположение и размер каждого элемента на странице, нажмите кнопку ('Продвинутый режим редактирования'),

появится программа создания шаблонов:

Откроется отдельная страница с сеткой и опциями 'выравнивание по сетке'. Чтобы задать точный размер и расположение изображения, дважды щелкните на нем и задайте числовые значения.

Если требуется изменить цвет фона, выберите простую опцию и нажмите кнопку ‘Цвет фона’. Если для фона требуется использовать изображение из файла, выберите это изображение и нажмите кнопку ‘Файл’.

Также при редактировании доступны следующие кнопки:

Выбор – для выбора объекта

Удалить – для удаления одного или нескольких объектов.

Изображение – данная опция позволяет вставлять изображения. Если нажать кнопку изображения и затем щелкнуть в панели редактирования, появится следующее окно. В нем можно указать размеры изображения, применить эффекты, рамки, маски и прозрачность.

Щелкните правой кнопкой мыши на выбранном изображении, чтобы произвести следующие действия

Изменить ориентацию – можно менять ориентацию изображения с портретной на ландшафтную и наоборот.

Повернуть – изображения можно поворачивать на 90,180, 270 градусов, немного влево или немного вправо.

Расположение по центру страницы – центрировать изображение можно по вертикали или горизонтали.

Порядок – можно задавать порядок расположения элементов. ‘Перенести на задний план’, ‘Перенести на передний план’ или ‘Переместить назад’, ‘Переместить вперед’.

Прозрачность элемента – появится движок прозрачности.

Также можно дублировать отдельные изображения или группы изображений в различных направлениях. Это выполняется стрелками под опцией ‘Дублировать’.

Текст – данная опция позволяет вставлять текст.

Картинки – Можно выбрать вставку картинки или оттиска. Картинки представляются на белом фоне, а оттиски не имеют фона.

К оглавлению (вверх)

Date: 2015-08-06; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию