Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эффекты





Эффекты изменяют цветность изображений, и, иногда, также контрастность и яркость. Чтобы применить эффект к изображению, выберите Эффекты в панели инструментов, в выпадающем меню выберите ‘Цветовые эффекты’ и перетащите требуемый эффект на фотографию.

Есть специальный эффект, который можно использовать для динамического изменения цвета изображения (или придания определенного оттенка) и уровня прозрачности. Чтобы применить его, выберите требуемую фотографию, выберите ‘Специальные эффекты’ в выпадающем меню и перетащите элемент 'Прозрачность' на изображение. В отображаемом инструменте прозрачности выберите уровень прозрачности, перемещая движок. Оттенок можно изменить, нажав кнопку 'Цвет'. Нажмите кнопку 'Прозрачный', чтобы совместить фотографию с фоном. Результат отображается на странице немедленно (до нажатия кнопки 'Закрыть'), но иногда может потребоваться несколько секунд. Когда нужный результат достигнут, нажмите кнопку 'Закрыть'.

К оглавлению (вверх)

Удаление эффекта «красных глаз»

Другой спецэффект – «red eye removal». Чтобы применить его к определенной фотографии, выберите ‘Специальные эффекты’ в выпадающем меню и перетащите пункт 'red eye' на изображение, откроется программа-мастер удаления эффекта красных глаз. На первом экране следует переместить прямоугольник на область красных глаз (см. пример внизу), затем нажмите кнопку далее.

На следующем экране вас попросят принять изменения (нажать кнопку Принять) или отредактировать изображение (нажать кнопку Редактировать).

Если нажать Редактировать, то появится следующий экран. На этом экране параметры можно редактировать вручную. Например, определять захватываемые цвета или количество изменяемых цветов и т.д.

Чтобы получить более подробную информацию о функциональности определенных параметров, просто задержите курсор над нужным элементом и появится желтая рамка с подсказкой. После всех изменений нажмите кнопку «Принять».

На последнем экране для сохранения требуется только нажать кнопку Сохранить.

Эффекты Прозрачность и red eye можно применить, щелкнув правой кнопкой мыши на изображении, затем выбрать специальные эффекты и выбрать прозрачность или удаление эффекта красных глаз. (Чтобы удалить эффект красных глаз также можно выбрать опцию Fix red eye в меню изображения.)

Чтобы удалить эффект с изображения, щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите 'Удалить эффект’ или перетащите пункт ‘Без цветовых эффектов’ из панели инструментов Эффекты (первый пункт, в списке эффектов).

Если требуется скопировать эффект из одного изображения в другое, щелкните правой кнопкой мыши на изображении с нужным эффектом и выберите 'Копировать'. Затем щелкните правой кнопкой мыши на другом изображении и выберите 'Специальная вставка | Эффект'.

Можно отменить последнюю операцию изменения эффекта, выбрав в главном меню 'Редактировать | Отменить'.

К оглавлению (вверх)

Date: 2015-08-06; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.036 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию