Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В фильме демонстрируются звездные врата





В конце, когда вы видите открывающийся под землей портал, – это буквально врата к звездам. Это звездные врата! В фильме они демонстрируют звездные врата. Восхитительно! Потрясающая сцена!

ДЧ: Да услышьте нас, люди! Если вы не видели данный фильм – это ваше домашнее задание на вечер после шоу. Посмотрите!

ДУ: Он взбесил многих людей.

ДЧ: Может, так и было задумано. Это все, что я хотел сказать. А сейчас давайте поговорим о вашем текущем исследовании прежде, чем, как всегда, выбьемся из расписания. Помните, на нашем последнем шоу, состоявшемся в канун Рождества, нас прервали после того, как Вы сказали: “Джимми, я собираюсь бросить бомбу”. Давайте продолжим.

ТАЙНАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА – РОДИТЕЛИ

ДУ: Нам следует поговорить об одной из самых крупных тем – Тайной Космической Программе. И мы снова возвращаемся к Драконам. А именно – к Родителям. Сейчас вряд ли кто-то о них знает. Это абсолютно новая информация, и я считаю, что она получена из высоко достоверного источника. У меня была возможность сравнить ее с информацией из других источников.

ВПРЫСКИВАНИЕ НАНОТЕХНОЛОГИИ

Драконы обладают способностью делать вам инъекцию нанотехнологии. Происходит буквально следующее: по существу ваша плоть становится роботизированной. Технически, вы все еще человек, но только в том, как вы выглядите. Теперь ваше тело работает совсем по-другому. Вы можете вытащить из кармана нож, проделать огромную дыру в ладони, а заживление произойдет почти мгновенно. Это демонстрировалось в таких телевизионных шоу, как Герои, и у персонажа Росомахи в сериале Люди Икс. Быстрое исцеление.

На Земле “чести” получить такую инъекцию удостоились 21 человек. Их называют Родителями.

САМОМУ СТАРОМУ РОДИТЕЛЮ 13.000 ЛЕТ

Самому старому из этих людей 13.000 лет. Это времена Атлантиды до крупной катастрофы, утопившей континент. Этому человеку дали такую технологию. Все Родители (21) бессмертны. Практически, они могут жить тысячи лет. Им было поручено найти людей, делающих самые большие деньги и обладающих самой большой властью, а затем заманить их в свою группу. Вот откуда произошли 13 кровных линий Иллюминатов.

Date: 2015-08-06; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию