Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переходим к радио шоу





Учитывая все вышесказанное, я очень доволен двумя радио шоу, которые сделал. Первое шоу было записано и представлено анонимным человеком, начавшим запись через полчаса после того, как я начал говорить. Первые полчаса обсуждалась моя деятельность в сфере музыки. Как только мы “пошли вглубь”, перешли к космическим вещам, запись началась.

Второе шоу состоялось в четверг с Ричардом Гарнером. Оно называлось Что происходит в мире! Шоу вышло в эфир на радиостанции SiriusXM, находящейся вне Канады, в рамках канала Говорит Канада! Кстати на нем произошло нечто очень странное. За 15 минут до эфира я планировал упомянуть на шоу конкретную песню Дикий мир Кэта Стивенса. Я рассчитывал на то, что если упомяну эту песню, она позже прозвучит на шоу. Каково же было мое удивление, когда та же песня начала звучать, как только я вышел в эфир. К тому времени, как Ричард предоставил мне слово, я был вынужден собраться, но собрался лишь частично. Каждый волосок на руках и шее стоял дыбом.

ЧТО ПРОИСХОДИТ В МИРЕ…

Вот ссылка на шоу Говорит Канада/SiriusXM, где вы можете услышать мое удивление с связи с очень странным синхронизмом:

http://divinecosmos.com/media/files/dw5_27_15_WITW.mp3

Много лет Ричард Гарнер был моим близким другом и коллегой. Я высоко ценю качество и постоянство его работы. Многие люди предлагают мне участвовать в их шоу, но я очень привередлив в выборе того, с кем работать. Ричард всегда выполнял прекрасную работу. В данном шоу мы не касались ТКП, но я все же считаю, что оно заслуживает вашего внимания. Главными темами были синхронизм и массовая спонтанная эволюция человечества. Мы записали шоу во вторник 26 мая в 12 часов дня по канадскому времени, оно вышло в эфир в четверг вечером 28 мая.

“УГАСАЮ” С ДЖИММИ ЧЁРЧЕМ

Первое шоу было записано в понедельник 25 марта 2015 года – в День Памяти. Как я уже сказал, в запись не вошли первые полчаса нашей беседы, поскольку я фокусировался на “преходящих” вещах – игре на барабане и гитаре. Из последующей радио версии были удалены конкретные большие сегменты. Я знал, что это самые напряженные разделы. И все было неслучайно. Сотрудникам Джимми Чёрча потребовались две недели на восстановление неотредактированной копии оригинала. Я сам восстановил все пропущенные фрагменты. Сам факт “загадочного” удаления очень интересен и станет понятным, как только прочтете то, что я тогда говорил.

ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ ЛОВУШКОЙ ДЛЯ ДУШИ?

Джимми Чёрч (ДЧ): Аннунаки и Драконы вовлекли атлантов в ловушку для души – цикл перевоплощений на Земле – с целью вмешательства в ДНК и создания амнезии. Это так?

Дэвид Уилкок (ДУ): Именно такую дезинформацию пытаются внушить нам агенты Кабалы. На самом деле, все совсем не так. Перевоплощение – это не ловушка, и Земля – не тюрьма. У Драконов была программа. Это верно. И вновь, ответы на такие вопросы требуют замазывания множества больших трещин в знаниях людей, которые не знают, о чем мы говорим. Я отвечаю потому, что, во-первых, это очень значимые вопросы, и, во-вторых, с чего-то же надо начинать.

ДЧ: Хорошо. Нет проблем.

ДУ: Давайте начнем с общей картины.

Date: 2015-08-06; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию