Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всю Программу пришлось отправить на свалку





Дружественные инопланетяне заблокировали “Программу Зомби” настолько эффективно, что такому никогда не позволят произойти. Просто представьте, чтобы этого не произошло, понадобилось всего лишь недостаточное число людей, искренне поверивших в реальность зомби. Кабала прекрасно это осознает. В надежде на второй шанс они продолжают выпускать огромное количество фильмов и телевизионных шоу об “апокалипсисе зомби”.

Также с вирусом зомби были созданы другие жизненные формы, даже близко не похожие на нас. Предпочтительный их внешний вид, который, если “позволят”, будет использован, – это маленькие существа ростом около 60 см, похожие на “Серых”. Все надежды возлагаются на то, что они будут “хитрыми” быстро бегающими, избегающими захвата и царапающими ноги людей для вызывания смерти. В этом смысле, Кабала считает, что если достаточное число людей поверят в негативных “серых” инопланетян, разрешение может быть получено.

И вновь, такому никогда не позволят случиться. Будет пресечена любая стандартная или нестандартная попытка вызвать массовую депопуляцию.

Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ

То, что вы только что прочли, – это пример информации, в которую меня посвятили некоторое время назад, которую просили придержать и не никогда не распространять, чтобы не расстраивать людей и не нагнетать “порнографии страха”. Однако сейчас Альянс попросил осведомить людей перед тем, как вместе с Раскрытием произойдет намного больший “сброс данных”. Кабала уже не может остановить Раскрытие. Оно определенно произойдет.

Как мы будем обсуждать, я работаю по очень напряженному расписанию, но определенно продолжаю бороться, писать статьи и делать видео на все подобные темы. Я обсуждал Программу Зомби на последней конференции Контакт в пустыне, не имея понятия о том, какова будет реакция на нее живой аудитории, включая 8-мии летнего мальчика. Учитывая то, что в зале находился ребенок, я не делился конкретными деталями, которыми поделился бы в противном случае. К моему великому удивлению, все прошло прекрасно. Меня очень благодарили за то, что, наконец, услышали правду, и за то, что я не скрывал подробностей.

Date: 2015-08-06; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию