Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Человеческая жизнь повсюду





В нашей галактике человеческая жизнь вездесуща. Около 40% вселенной населено гуманоидами или жизнью гуманоидного типа. Это означает, что они ходят на двух ногах, имеют две руки (возможно, иногда больше, но обычно две). У них есть голова, два глаза и нос, рот, уши. В огромном большинстве случаев планеты, на которых перевоплощаются такие существа, очень похожи на нашу. Это значит, что на них есть микробы, водоросли, растения, млекопитающие, птицы и рептилии. Обычно используется именно такая биосфера. Она очень хорошо работает. Все божественно сотворено так, чтобы работать в гармонической синергии.

ДЧ: Вдох – кислород. Выдох – углекислый газ. Растительная жизнь.

РАЗНЫЕ ВИДЫ ПЛАНЕТ СОТВОРЯЮТ РАЗНЫЕ ГУМАНОИДНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ФОРМЫ

ДУ: Конечно, имеются некоторые вариации. Планета может быть преимущественно океаном. В таких случаях разумная гуманоидная жизнь будет развиваться из китов, рыб или тому подобного. Таких планет много. А на другой планете превалирующей формой жизни становятся птицы, которые затем развиваются в людей или гуманоидов. В некоторых случаях гуманоидами становятся рептилии, из них развиваются рептилоиды. И вот, по какой-то причине, рептилоиды стали расистами. Их интересовали только другие рептилоиды, независимо развившиеся из рептилоидной жизни на других планетах. Тогда они вышли в космос в поисках множества других планет. Они хотели вступить в партнерство с другими рептилоидами.

ДРАКОНЫ ЗАВОЕВАЛИ ДРУГИЕ РАСЫ

Итак, последние 700.000 лет они блуждали в космосе, и нашли всех других рептилоидов. Они слили свой генетический материал с ними и завоевали их. Теперь у них есть своя негативная группа, которую можно назвать Драконами, поскольку изначально она возникла в созвездии Дракона. Внешне они похожи на драконов.

Мой рассказ основан на комбинации информации, полученной от нескольких разных высоко достоверных инсайдерских источников. Я ищу сходства между тем, что независимо друг от друга сообщают разные люди. Большая часть информации новая. Она говорит о том, что Драконы собирались завоевывать миры.

ДРАКОНОВ ОТБРОСИЛИ В НАШ “УГОЛОК” ГАЛАКТИКИ

Это раздражало многих других людей, и они решили дать Драконам пинка под зад. Пинок оказался настолько сильным, что большая часть попыток Драконов провалилась. Их отбросили в один маленький уголок нашей галактики. Таким уголком оказались некоторые близкие к нам звезды, такие как звезды в созвездии Ориона, Дракона и некоторые другие подобные места. Сравнительно недавно они обосновались в нашей Солнечной системе. По-видимому, они добрались до нашей Солнечной системы где-то 375.000 лет назад.

ДЧ: Почему 375.000 лет?

ДУ: Такую цифру дал наш новый инсайдер Кори Гуди.

ДЧ: Я понял.

ДУ: Он основывается на полученной им информации.

ПЛАНЕТА, ПРЕДНАЗНАЧЕННАЯ СТАТЬ ФЕРМОЙ СТРАХА

Вопрос вот в чем. Что они делают? Чего они хотят? Не так ли? Посмотрите на этих существ… Я не умаляю их заслуг. Мои слова могут звучать именно так, но…

Date: 2015-08-06; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию