Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






I — дом (асцендент)





Аналогии: Марс и Овен.

Тело, жизненная сила, внешний вид, поведение человека. Характер и способы самоутверждения и самовыра­жения.

II дом

Аналогии: Венера и Телец. Материальные приобретения. День­ги, материальные блага и капитал. Все, что достается индивидуальными усилиями. Банки, монеты, драгоцен­ные металлы, проценты. Поведение в мире денег.

III дом

Аналогии: Меркурий и Близнецы. Братья, сестры, ближайшее окруже­ние. Контакты со средой (то есть связи, которые мы не выбираем). Учеба, не­большие поездки, обмен, рукописи, пе­реписка. Пресса, почта, передачи.

IV дом (глубина неба, IC)

Аналогии: Луна и Рак.

Наследственное влияние. Дом, не­движимое имущество. Семейная жизнь. Характер начала и последних дней жизни. Все, что находится под землей: источники, месторождения, клады... Корни личности.

V дом

Аналогии: Солнце и Лев. То, что человек создает сам: дети, искусство, любовь, удовольствия. Раз­влечения: игры, в том числе азартные, мода. Спонтанные чувства. Образова­ние. Осуществление желаний.

VI дом

Аналогии: Меркурий и Дева. Повседневный и обязательный труд. Все, кто меньше или ниже нас: подчиненные, домочадцы, животные. Сфера служения, службы. Все, что требует дисциплины. Гигиена, уход за телом, медицина и ее приложение. Незначи­тельные заболевания, здоровье.

VII дом (Десцендент)

Аналогии: Венера и Весы. Другой и другие. Женитьба, союзы, контракты. Явные враги. Судебные тяжбы. Связи, которые мы выбираем сами. Взаимоотношения с окружаю­щими.

VIII дом

Аналогии: Плутон и Скорпион. Смерть, трансформация. Оккультное знание, сфера потустороннего. Страсть и сексуальность. Отказ от материаль­ных благ (противоположность II дому). Завещания и наследство.

IX дом

Аналогии: Юпитер и Стрелец Идеальное, абстрактное. Бегство от действительности. Дальние путешествия — реальные или воображаемые, Высшее образование. Заграница и иностранцы. Все, что возвышает человека: религия, законы, философия.

Date: 2015-07-27; view: 475; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию