Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкретные препараты. Вообще, оксандролон довольно дорогой препарат





Вообще, оксандролон довольно дорогой препарат. Именно поэтому он не в большом почёте среди спортсменов-силовиков. Где его дозировки для ощутимого эффекта должны быть довольно высокими. А это не всем по карману. На сегодняшний момент самый распространённый препарат в России это «Oxaver» фирмы «Vermodje». 100 таблеток вам обойдётся в 3000 – 3200 рублей (это ещё относительно дёшево). В таблетке 10 мг. То есть если принимать хотя бы по 5 таблеток в день, то нужно 150 таблеток на месяц. Как видите – дороговато.

Еще можно достать «Oxandrolon» фирмы «Balkan Pharma». Правда, если мне не изменяет память, цена у него раза в 1.5 выше. Обе эти фирмы уже неплохо себя зарекомендовали. Правда, я не знаю, как у них обстоят дела с подделками.

Выводы

1. У оксандролона всего два ярко выраженных свойства: увеличение силы мышц и предотвращение их распада (антикатаболический эффект). Некоторые исследования говорят также о незначительном сжигании жира. Использовать же этот препарат для набора массы – нецелесообразно.

2. Грамотное применение адекватных дозировок не вызывает абсолютно никаких побочных эффектов. Ни во время его применения, ни после.

3. Отсутствие подавления собственного тестостерона и отсутствие ароматизации позволяют без опаски принимать этот препарат людям любого возраста и пола.

4. Если вы только собираетесь попробовать анаболические стероиды, или вы хотите увеличить силу мышц без роста массы, или хотите сохранить мышцы после очередного курса стероидов, то оксандролон придётся как раз кстати.

Важно! Сайт «Твой Тренер» не продаёт и не призывает к употреблению анаболических стероидов. Информация предоставляется для того, чтобы те, кто всё же решил их принимать, делали это максимально грамотно. Удачи!

Автор статьи: тренер и КМС по пауэрлифтингуТимко Илья

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

3.2 Туринабол: свойства, эффективность и дозировки

http://www.tvoytrener.com/farma/turinabol.php

Туринабол (в простонародии «турик») ещё некоторые называют младшим братом метандиенона. Так как он схож с метаном по строению и по воздействию на организм. От метана его отличает только дополнительный атом хлора в 4-м положении. Но некоторые существенные различия в эффективности всё же имеются.

Туринабол был разработан в Германии в 60-е годы. Изначально он применялся только в лёгкой атлетике. Причём как среди мужчин, так и среди женщин. Результаты оказались очень хорошими. При отсутствии побочных эффектов наблюдался неплохой прирост силы и скорости. Со временем туринобол стали обширно использовать и спортсмены силовых видов спорта.

Date: 2015-08-06; view: 439; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию