Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если курсануть один раз





Так вот именно первый короткий и первый длинный курсы в жизни будут самыми мощными, если всё сделать правильно: составить курс, провести курс, выйти из него. Вот конкретный пример. Скажем, человек весит 80 килограмм. Сел на курс и набрал на нём 12 килограмм. По окончанию наш вес уже 92 кг соответственно. Но генетический максимум этого человека 85 кг. Если он после курса продолжит систематически тренироваться и ГЛАВНОЕ хорошо и качественно кушать, то эти 85 кг уже никуда от него не денутся. Абсолютно точно.

Остальные 7 килограмм уйдут. Обычно это происходит на протяжении двух – четырёх (максимум полгода) месяцев. Саркоплазма (вода) уйдёт за неделю – две. Мясо будет рассыпаться медленно. Но обязательно растает, как снеговик на солнце.

И если первый курс был коротким, то все последующие короткие курсы будут давать уже меньшую отдачу, а откаты после них будут с каждым разом усиливаться. Соответственно, постоянно сидеть на «коротышах», если ваш спорт - бодибилдинг, не имеет никакого смысла. Короткий курс должен быть первым и последним в жизни. Дальше уже нужно принять решение: либо курсить по взрослому, либо больше не курсить. Ну а если первый короткий курс вышел неудачным, но вы не передумали об идее - достичь своего потолка на фарме, а потом от неё отказаться, то не стоит наступать, на одни и те же грабли. Второй курс делайте уже на 10 -12 недель. Получайте от него полноценную отдачу и дальше старайтесь не растерять свои драгоценные килограммы.

Я реально знаю людей, которые остановились после одного – двух курсов и продолжают жить на своём. Но таковых меньшинство. Абсолютное большинство курсят регулярно, или вообще без перерывов. К сожалению, нужно иметь железобетонную силу воли, чтобы отказаться от фармакологии навсегда (или надолго) после того, как полностью понял - ЧТО это такое. Так что хорошо подумайте - стоит ли вообще начинать курс. Фармакология это порочный круг, выйти из которого, ГОРАЗДО сложнее, чем в него попасть.

Date: 2015-08-06; view: 1781; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию