Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПКТ после сушки





ПКТ после курса – обычное, и нечем таким не выделяется. Я использую на ПКТ такие препараты:

  • Трибулус
  • Тамоксифен
  • Креатин
  • Гонадотропин (его принимать в крайнем случае).

Трибулус является тестостероновым бустером, и способствует увеличению собственного тестостерона.

Тамоксифен является блокатором эстрогена, и также участвует в восстановлении нормального гормонального фона, блокируя излишние эстрогены, которые могут накопиться во время упадка собственного тестостерона.

Зачем здесь креатин? Всё просто. Так как анаболической подпитки уже нет, он нам поможет справляться с нагрузками на тренировках, и облегчит нам процесс отказа от стероидов. А также поможет нам сохранить форму и мышцы.

Гонадотропин использовать только в крайнем случае. Он не обязателен. Его нужно принимать, если уровень собственных гормонов и либидо очень сильно упали. В таком случае можно им воспользоваться. Но немного, 5000 ме будет достаточно.

Автор: Ткаченко Сергей - МС по бодибилдингу

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

 

3 АНАБОЛИЧЕСКИЕ СТЕРОИДЫ: КОНКРЕТНЫЕ ПРЕПАРАТЫ

3.1 Оксандролон: свойства, эффективность, дозировки

http://www.tvoytrener.com/farma/oxandrolon.php

Свойства и особенности

1. Оксандролон, в отличие от других анаболических стероидов, абсолютно не подавляет выработку собственного тестостерона. Поэтому он не требует использования каких-либо препаратов при выходе из «курса».

2. Кроме этого, он не ароматизируется. То есть во время его применения уровень эстрогенов (женских половых гормонов) не увеличивается. Это очень удобно. Ведь в таком случае отпадает необходимость использования препаратов, подавляющих эстрогены. И риск развития гинекомастии у мужчин отсутствует. А у женщин, даже в больших дозировках, не наблюдается развитие вторичных половых признаков по мужскому типу. Короче, он не превращает женщин в мужчин и мужчин в женщин)).

3. Оксандролон является одним из самых сильных антикатаболиков среди анаболических стероидов. Он блокирует рецепторы кортизола, который «виновен» в разрушении мышц. Тем самым оксандролон способен значительно снизить скорость распада мышечной ткани.

4. Оксандролон стимулирует выработку креатинфосфата в мышцах. А это напрямую влияет на рост силы мышц. Однако он бесполезен для набора мышечной массы. То есть сила от него вырастет, а масса нет. Исследования показали, что к небольшому приросту массы могут привести только значительные дозировки (100 и более мг в сутки).

Date: 2015-08-06; view: 495; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию