Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конец истории с котом





Вечером того же дня я заговорил с мамой о том, что в тот день, когда умерла соседская бабушка, я чувствовал необоснованный страх. В ходе разговора выяснилось, что и она тоже чего-то опасалась в эти дни. Мама сказала, что, просыпаясь утром, чувствовала страх, и это был страх угрожающей ей опасности. У неё было такое чувство, как будто должно что-то произойти. У моей мамы это ощущение присутствовало именно в те дни, когда и у меня, и ещё за день до того.

Я первый заговорил о том, что чувствовал страх. На что мама сказала, что если бы я не заговорил, то она бы тоже ничего не рассказала, потому что это всего лишь необоснованное чувство, никак не связанное с обычными событиями. Я рассказал ей, как выкинул кота из нашего дома и что теперь больше не чувствую страха. Мама тоже согласилась, что больше приступов страха не было. Всё закончилось после того, как я расправился с ведьмой. Мы спросили остальных членов семьи, но никто больше ничего подобного не ощущал.

Мама также вспомнила старый случай с котом-привидением (описанный ранее) и рассказала, что, когда говорила с бабушкой, выяснила, что и она ощущала того кота.

Этот случай показал мне, как хорошо уметь управлять своими действиями во сне. Если бы я не выкинул того кота, может мы бы до сих пор боялись неизвестно чего. Нужно не опасаться своего страха, а искать его источник. Если вы чего-то необоснованно боитесь, подсознательно чувствуете угрозу, то, возможно, вы правы. Ведь есть ещё невидимые для глаз силы, способные воздействовать на нас. Поэтому не стесняйтесь своих внутренних ощущений, они никогда не обманывают. Ваш дух знает больше, чем дневное сознание. Ему нужно доверять. Если вам куда-то необоснованно неохота идти (исключая собственную лень), то лучше не ходите.

Кстати, я узнал, что кот Думик повредил себе лапу ещё до моего сна. Теперь ему стало лучше, он поправляется. Это значит, что к его болезни я не имею никакого отношения, он просто подрался с чужим котом.

Date: 2015-08-06; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию