Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неправильные взаимоотношения





Неправильное общение или взаимоотношения могут приту­плять твою чуткость к Богу. Обычно люди попадают в непра­вильные взаимоотношения из-за того, что чувствуют себя одинокими. Они ищут кого-то, кто бы помог им заглушить это чувство одиночества, затем делают этого человека самой важной частью своей жизни. Это называется плотским состо­янием. Плотское состояние всегда будет надсмехаться над делами духа. Правда то, что с кем ты общаешься, тем и становишься. Птицы одного вида держатся в одной стае. Как говорит мой друг Рик Годвин, ты можешь общаться или с орлами, или с индюками. Те, с кем ты лучше себя чувствуешь, показывают, каков ты!

Орлы могут видеть на расстоянии многих километров, ис­пользуя свой радар, чтобы попасть в цель с большого рассто­яния. Индюки могут видеть только то, что прямо перед ними.

Мы все знаем плотских людей. Возможно, ты дружил с плотским человеком, но теперь ты движешься с Богом. Что ж, молись за своего друга! Если ты хочешь и дальше общаться с ним, то проверь, работает ли он над своей проблемой и воз­растает ли он в Господе. Если же этого нет, а ты продолжаешь общаться с ним, он попытается затушить твою искру нового начала с Господом. Ты станешь неразборчивым в твоем различе­нии или захочешь пойти на компромисс с принятым решением. Никогда не преступай благочестивых убеждений в своей жизни!

Это не значит, что ты не можешь жить в любви и проходить дополнительный километр с человеком, который выразил свое желание изменяться. Держись того, что Бог вложил внутрь тебя до тех пор, пока не увидишь плодов изменения в его жизни. Проблемы могут быть исправлены и разрешены. Человек и его окружение могут изменяться. Если они изме­няются для Бога, тогда поддерживай их. Если нет, проси, чтобы Бог послал тебе друзей, в которых ты нуждаешься.

В Псалме 118:63 Давид молился:

Date: 2015-08-06; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию