Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стр. 20





 

Как выглядят демоны Содержание

Есть люди, обладающие даром Святого Духа, называемым «различение духов». Такие люди часто могут видеть мир демонов, хотя не все, обладающие этим даром, могут видеть самих демонов. Большинство людей, видевших их, рассказывают, что они выглядят именно так, как их описывают художники средневековья. Обратите внимание, что они отличаются друг от друга по размеру, рангу и силе.

Низшие чины.

Низший ранг или менее важные демонические создания малы по размеру. Они выглядят, как небольшие животные, такие как кошка, крыса, собака, жаба, змея, ящерица и т. д. Но хотя эти бесы и выглядят как животные, они намного более отвратительные и устрашающие. Они более уродливы, чем обычные животные, которых мы видим в природе. Когда им запрещаешь действовать или приказываешь уйти во имя Иисуса, эти существа очень быстро исчезают.

Средние чины.

Бесы среднего размера, или среднего уровня, больше и по размеру. Очень часто они похожи на больших животных, хотя выглядят более злобными. Так же, как и бесы низшего уровня, они имеют гротескный вид и внешне уродливы. Они сильнее и обладают большей свободой действия, чем низшие бесы.

Крупные демоны с человеческий рост.

Большие демоны размером с человека очень хитрые и сильные существа. Их не так легко напугать. Они каким-то образом знают, осознает ли верующий, против которого они действуют, свою власть во Христе. Они также знают, умеет ли этот человек использовать свою власть во Христе. Этих демонов сопровождает такое присутствие зла, которое значительно превосходит то, что окружает более мелких демонических духов.

 

 

Стр. 21

 

 

Демонические духи Содержание

Иисус очень ясно дал понять, что духи реально существуют. Их конец также представлен в Писании – они все будут брошены в озеро огненное, которое горит вечно Отк. 20:10,15.

Демоны или духи – это злые духовные существа, у которых нет тела. Поэтому они стремятся найти себе человека для обитания в нем. Через этого «хозяина» демоны могут выразить и осуществить свою злую волю в нашем физическом мире. И хотя демоны предпочитают в роли хозяев иметь людей, они часто вселяются в тела животных. Если в качестве своего обиталища демоны не могут найти живое существо, они могут привязаться к каким-то предметам, объектам, особенно если эти объекты были посвящены для этой цели. Такие объекты включают идолов, амулеты, талисманы, фетиши или инструменты ритуального поклонения, которые используются в обрядах поклонения демонам. Демоны могут также поселиться в каком-нибудь здании, доме или комнате в доме.

Чтобы понять, как сатана выполняет свою работу, очень полезно знать, как организовано его царство и как он использует человеческие существа для выполнения своих целей. Когда демон нашел себе обиталище в человеке, он может обратить этого человека в своего агента, чтобы выполнять волю своего господина, дьявола.

Когда демон вселяется в человека, его главной целью является использовать этого человека таким образом, чтобы завлечь других людей в демоническое рабство. И этот человек, который с готовностью позволяет демону овладеть собой, становится активным членом сатанинской иерархии. Постепенно такие люди начинают выполнять роль спиритистов или сатанистов. Попав в это царство, такой человек может развить, и развивает в себе демоническую силу. Со временем эти люди становятся весьма опытными в использовании нечистой силы.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию