Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стр. 19. 6.Они противостоят верующим и постоянно нападают на них





6. Они противостоят верующим и постоянно нападают на них. Везде, где верующие желают быть послушными воле Божьей и двигаться вперед под помазанием Святого Духа, бесы ищут доступа, чтобы навредить делам Божьим, осуществляющимся через верующих. Тем не менее, сатана не особенно озабочен теми, кто просто религиозен, в чем бы, не проявлялись особенности их религиозного выражения. Религия вне помазания Святого Духа не представляет особой угрозы сатанинскому царству.

7. Они делают все возможное, чтобы нападать на детей Божьих (врагов сатаны). Личные атаки могут включать болезни, несчастные случаи, финансовые проблемы, нарушенные отношения и т. п. Действительно, они хотят извлечь выгоду из любой слабины в обороне, или не исцеленном прошлом, завоевать или усилить плацдарм на христианской территории.

8. Они исполняют чрезвычайные поручения для сатаны и его царства. Даже египетские волхвы были способны повторить некоторые из чудес, которые Моисей проделал перед лицом фараона. В царстве сатаны имеется немало обманчивых действий, относительно которых люди Божьи должны быть

разборчивы. Писание гласит, что в последние дни даже избранные могут оказаться обмануты Мрк. 13:22.

22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. (От Марка 13:22)

 

9. Они осуществляют свое личное «служение» каждому человеческому существу. Однако, их стиль служения далек от того, который мы могли бы одобрить! Точно так же, как Бог к каждому ребенку приставляет ангела Мф. 18:10, Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного. (От Матфея 18:10) кажется, сатана старается в каждого ребенка посадить нечистого духа, которого спиритуалисты назвали бы духом – водителем, но в котором мы попросту могли бы опознать беса. Рабочие функции такого духа состоят в том, чтобы делая все возможное, отвратить человека от Бога и обманом увлечь его в действия, направленные против воли и намерений Божьих.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию