Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стр. 27





Когда бес входит в человека с какой-то определенной функцией, он в целом остается верным этой функции на все время своего пребывания в человеке. Часть служения освобождения может включать установление, по какому праву бес вошел в этого человека в самом начале и сокрушение этих прав, чтобы этот человек не только освободился, но и оказался в позиции победителя по отношению к бесу, чтобы он сам и его дети могли остаться свободными.

Бесы ненавидят Священное Писание, ибо оно имеет небесную силу над ними, которой они не могут противиться. Причина этого заключается не в том, что Писание обладает какими-либо магическими свойствами, а в том, что за Писанием стоит Святой Дух.

Иногда, когда служение проходит трудно, и по некоторым причинам демоническая сила решительно упорствует в своих правах на жизнь человека, читаются места из Писания о вечном осуждении, и эффект этого в подрыве бесовской силы бывает поразителен. Слово Божье и истина Писания действительно является мощнейшим оружием в служении освобождения.

Из Священного Писания ясно, что мантия духовной власти и специальное помазание принадлежит определенным людям, избранным Богом для исполнения особых заданий. Кажется, что подобная духовная мантия легко распознаваема духовными силами обеих воюющих сторон, так что враг особенно нацеливается на этих людей, воздвигая искушения и диверсии, могущие отвлечь призванных Божьих от исполнения Божьего призвания.

Кто-то может спросить, почему Бог позволяет подобные искушения? Без испытаний мы никогда не узнаем, насколько мы сильны, и в чем заключаются наши слабости. Будучи искушаемы и в результате впадая в грех, а затем, поднимаясь вновь, мы узнаем наши слабости и как с ними бороться, и часто это служит подготовкой к большому служению или большим испытаниям в той самой сфере жизни, где находятся наши слабости.

 

Date: 2015-07-27; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию