Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ешьте вдоволь фруктов, натуральных сладостей





Пусть у вас в доме в любое время будет большой выбор свежих фруктов. Чтобы отразить внезапный приступ тяги к сладкому, нет ничего лучше свежих фруктов. И в машину с собой их берите, если у вас есть привычка за рулем жевать конфетки или другие лакомства. Фрукты не только богаты витаминами, они дадут вам возможность гораздо дольше чувствовать себя сытым и довольным. Они еще и жажду утоляют, помогая побороть искушение скормить монетку автомату с газировкой.

Да, еще! Не забудем о привычке покупать газировку стандартными упаковками по шесть баночек. Что делать бедной жертве привычки? Ответ простой: отказаться напрочь. И на самом деле это просто выполнить. «Перейдите на фруктовые соки – только не подслащенные, – говорит д-р Вундерлих. – Очень скоро вы сами не поверите, что могли днями напролет хлестать эту сладкую газированную водичку». А если на самом деле вас привлекает ощущение лопающихся пузырьков на языке и в горле, переключитесь на минеральную воду с долькой лимона или лайма.

 

Последнее вознаграждение

Это необязательно. Можете попробовать только в том случае, если перепробовали предыдущие двенадцать. Раз в месяц или около того выберите день и устройте сахарную оргию. «Тотальная депривация попросту не даст результата, – говорит д-р Макдэниэлс. – Будьте к себе добрее. Денек поесть сладкого вволю – это не повредит, если у вашей проблемы корни психологические. А вот для страдающих гипогликемией дело другое. Но я понял, что бывает весело и забавно вознаградить себя за здоровую жизнь, разок сбившись с пути и устроив себе редкую возможность налопаться мороженого или чипсов».

Итак, вперед. Если все пойдет хорошо, вы сами удивитесь, насколько быстро сахар исчезнет с вашего стола.

 

Глава 17

Date: 2015-07-27; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию