Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поставьте перед собой нетрудную, краткосрочную цель и перечислите шаги, которые потребуются для ее достижения





Что вам необходимо? Новый режим питания, программа физических упражнений, новая карьера? Что бы это ни было, определите точно, что это такое и как приступить к действию в нужном направлении. Если вы ничего не знаете про методы достижения вашей цели, вам может помочь библиотека или книжный магазин. Читайте литературу и следуйте предложенным планам.

Будьте реалистом. Для поддержания замотивированности необходимо перестраивать ваш стиль жизни постепенно, терпеливо и с хорошим настроем. В конце концов, гусеницы не вдруг становятся бабочками.

«Когда ко мне обращается женщина, у которой болит голова, ноют мышцы и вес превышает норму, я не предлагаю ей немедленно перестать есть темное мясо (баранину и говядину), начать питаться злаками, делать упражнения, принимать витамины и заниматься медитацией – и все это сразу, – говорит доктор медицины Кристиан Нортруп, акушер-гинеколог из Южного Портленда, штат Мэн. – Начинать надо с малого и составлять каждый раз особый план для того, чтобы решить одну из проблем. Затем все остальное встанет на место».

Нора Ирвин из Южного Берика, штат Мэн, потратила семь лет, чтобы разработать образ жизни, который удовлетворяет ее потребностям.

«Когда я уехала в колледж, я за три месяца набрала двадцать фунтов. В День благодарения я протискивалась в дверь боком, – смеется она. – Я ела всякую дрянь, зато запивала ее диетической колой. Каким-то образом я умудрилась чуть-чуть сбросить вес перед окончанием колледжа, но питалась я по-прежнему скверно. Когда я устроилась на работу в магазин здорового питания, покупатели задавали мне вопросы, и мне пришлось прочитать все, что только удалось найти, про питание, и тогда я смогла им отвечать. Это и побудило меня заняться собственной диетой.

Мое социальное сознание заставило меня отказаться от мяса, когда я осознала, сколько мяса поглощают американцы. Вегетарианская диета способствовала снижению веса, и я стала себя ощущать намного лучше.

Когда я получила работу в газете штата Мэн, я начала бегать вместе с пятидесятитрехлетней секретаршей, которой я и в подметки не годилась. Много лет спустя, когда мы с моим мужем Дэвидом решились наконец завести ребенка, я всерьез стала заниматься по программе тренировок для женщин, которые забеременели в возрасте за тридцать, – продолжает Ирвин, мать восьмимесячной дочери. – Меня поддерживало тщеславие и стремление родить самого замечательного младенца».

 

Date: 2015-07-27; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию