Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Становление отцом и вождём племени





Примерно через год после нашей свадьбы мы с Коллин имели счастье обнаружить, что скоро станем родителями. Я недавно уволился (по причинам, которые раскрою позже) из местного фитнес-клуба, где работал персональным тренером. Мы жили в подвале отца Коллин, на момент, когда узнали, какая роль нам уготована. Я провёл следующие несколько дней в глубокой медитации и молитвах, чтобы получить указания о том, где необходимо посадить молодой саженец, которым была моя маленькая, хрупкая семья.

Примерно тогда, когда родилась Изабелль, наша старшая дочь, мои родители приняли решение продать свой большой дом на Лонг-Айленде. Мы с Коллин решили, что лучшее решение для нас это собрать свои вещи и уехать с моими родителями на юг, оставив позади тёмный, затхлый и полный блох подвал, где наш ребёнок провёл первые 5 месяцев своей жизни.

В тот период времени мы приняли решение, что Коллин необходимо оставаться дома, чтобы растить Изабель и младших детишек. Мы не хотели отправлять их в детсад, где бы они стали бы объектом оценок или принуждений какого-то среднего американского дегенерата.

Когда ты очень увлечен и глубоко привержен тем ценностями, которые выбрал для себя и своего «племени» (семья и т.п.), ты будешь очень обеспокоен тем, чтобы эти ценности были точно привиты, а не подорваны посредственностью либеральной культуры или условностями. Нет НИКОГО, кто мог бы прививать свои вялые ценности разумам моего племени. Именно поэтому у нас в доме есть ограничение на ТВ, и именно поэтому я постоянно устраиваю «разборы полётов», переучивая своих детей, используя принципы правильного (без предрассудков, иллюзий и условностей) мышления.

Очень осознанно подходи к отслеживанию промывания собственных мозгов и к условностям, которыми полны окружающие тебя люди. Если ты думаешь, что ты имеешь свободу мыслить и вести себя, как считаешь нужным, то подумай-ка ещё разок. Большинство наших ценностей были коварно навязаны нам, но что ещё хуже, так это игнорирование промывания мозгов общественными массами, которые защищают и отстаивают гипнотические ценности, внедрённые в их головы правительством и жадными корпорациями. Будь очень бдителен.

Date: 2015-07-27; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию