Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение ценностей и ментальное перепрограммирование





Ясность + Приверженность + Дисциплина – секретная формула, которая позволит тебе творить «волшебство». По существу, из ничего ты можешь создавать нечто (будто из воздуха), если ты: во-первых, очень четко представляешь себе то, чего хочешь (ясность), во-вторых, стремишься претворить это в жизнь (приверженность), в-третьих, приучаешь себя тяжело работать изо дня в день несмотря ни на что для достижения цели (дисциплина).

Видишь ли, у меня ничего не было… Я имел даже меньше, чем ничего, если учитывать десятки тысяч долгов. Но я очень ЧЁТКО ПРЕДСТАВЛЯЛ себе тот тип бизнеса, который хотел иметь. На самом деле, я даже видел свой офис в моем зале на складе, я видел, где я сижу и как пишу это ВО СНЕ прежде, чем я нашёл это место.

Я был так ПРИВЕРЖЕН к осуществлению своего бизнеса, что был готов жить в фургоне и отправить семью к родителям, пока я не закончу начатое, вместо того, чтобы отказаться от этого дела и вернуться к прежней работе.

И ДИСЦИПЛИНА была клеем, который удерживал всё это вместе. Ежедневный подъём и приложение сил для реализации мечты были похожи на топливо, которое удерживало «автомобиль» моей мечты «на ходу».

Кроме соблюдения этих трёх ценностей было кое-что ещё, секрет, который я использовал на протяжении всего того времени и который я тебе сейчас открою.

На одном из учебных интернет-семинаров, на который я потратил 5 тысяч долларов в самом начале своего предприятия, я встретил человека по имени Боб Хесс. Боб был ювелиром и имел очень успешную ювелирную компанию в Грин Бей, штат Висконсин. Мы с Бобом общались один раз. Разговаривали несколько часов к ряду за обедом, затем обменялись имейлами, и больше никогда не общались.

Примерно через 3 месяца после семинара Боб написал мне письмо, в котором спросил о том, как мои дела, и спросил, интересно ли мне узнать инструмент, использование которого на протяжении более 20 лет, помогло Бобу построить свой ювелирный бизнес «с нуля». Я был заинтригован и принял его предложение.

Обучение Боба состояло из 3 частей «ментального перепрограммирования». Боб сказал, что если я буду ежедневно использовать эти инструменты, то я смогу расслабиться и быть уверенным в том, что все мои цели будут реализованы и мечты сбудутся. Это звучало слишком хорошо, чтобы быть правдой, но я был обязан это попробовать.

Во-первых, Боб научил меня визуализации. Он показал мне несколько простых шагов, которые необходимо предпринять, чтобы прояснить своё видение и заложить его в подсознание.

После этого он учил меня силе медитации и дал мне ресурс, который я мог бы использовать каждый день, чтобы отбросить беспокойство, чтобы отдохнуть и дать мне возможность работать без проблем (это был самый мощный инструмент в моей жизни, и я по сей день его использую… мы будем очень много говорить об этом позже).

Наконец, Боб научил меня тому, что каждый человек имеет множество муравьёв (ANTs), являющихся автоматическими негативными мыслями (Automatic Negative Thoughts), которые постоянно в течение дня нарушают и прерывают наши нормальные мыслительные образы, структуры, процессы. Он научил меня, как заменить автоматические негативные мысли (ANTs) на автоматические позитивные мысли (APTs (Positive)). Этот третий инструмент способен в одиночку вытянуть самых растерянных и подавленных людей из их несчастий в полноценную жизнь… настолько он мощный.

Если ты хоть немного похож на меня в прошлом, ты полон энтузиазма и страсти в достижении значимых целей, но страдаешь от сомнений в самом себе, постоянно подсознательно мешаешь себе достичь результатов, то я с удовольствием покажу тебе эти инструменты. На протяжении нескольких следующих месяцев ты будешь получать многочисленные возможности присоединиться ко мне, как только я поделюсь с тобой особенностями и деталями этих меняющих жизнь инструментов.

Date: 2015-07-27; view: 437; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию