Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Становление служителем и воином для племени





Уже с первой недели «пускания корней» во Флориде я начал работать по 12 часов в сутки 7 дней в неделю персональным тренером в одной из крупнейших сетей фитнес-клубов. Я работал нон-стоп, чтобы накопить достаточно денег для покупки дома для моей новой семьи. Одним воскресным вечером, как раз когда я заключил сделку с новым клиентом, ко мне подошёл региональный менеджер и сказал: “Эллиотт, ты работаешь в слишком жёстком режиме, тебе следовало бы сбавить обороты, иначе ты перегоришь”.

Видимо, он попросту не понимал ценности Ясности, Приверженности и Дисциплины, иначе он бы понял, что я всего в нескольких неделях от совершения следующего серьёзного шага к моей цели.

Мне, как потрясающему тренеру, достойному продавцу и усердному работнику, понадобилось всего 3 месяца, чтобы побить все рекорды по продажам, установленные всеми топ-тренерами клуба. Уже через полгода непрерывного труда я скопил достаточно средств, чтобы внести первоначальный взнос за дом, где моя молодая семья могла бы жить. После 8-ми месяцев «игры», я оставил работу в тренажёрном зале и попытался начать собственное дело, связанное с тренерством.

Если бы я мог иметь только одну «суперспособность», я бы выбрал свою способность культивировать в себе мужество, необходимое для совершения действий, особенно когда все звёзды неблагосклонны к этому. Я знал, что хочу сделать, но я понятия не имел, как это сделать. На самом деле, я даже не имел достаточно средств, чтобы осуществить это. Я просто прыгнул!

В течение нескольких месяцев я жил в ежедневном страхе неудачи, провала. У меня был только один клиент, и я не имел никакого понятия о том, как строить бизнес. Я настолько боялся, что моё бизнес-предприятие не позволит мне прокормить семью, что я даже рассматривал вариант отправки Коллин и детей к моим родителям, пока я буду жить в своём фургоне и подрабатывать на разовых «шабашках». Ничто не имело для меня значения, кроме моих обязательств.

Потребовалось прожить почти полтора года на наших кредитках, кушая скудные порции еды, прежде чем я узнал, как получить клиентов с помощью интернета, а также то, как делать информационные продукты, которые люди будут покупать онлайн.

Интересно, что даже без гроша в кармане я продолжал делать инвестиции в своё образование. За время нашего «голода» я потратил более 10-ти тысяч долларов на обучающие интернет-семинары и различные продукты. Я инстинктивно знал, что если я смогу эффективно использовать интернет для построения клиентской базы, я также смогу с его помощью я смогу охватить весь мир, делясь своей информацией и мыслями.

Сегодня у меня есть свой зал, и я даже обучаю других тренеров тому, как основать собственный зал и, эффективно используя интернет, создать клиентскую базу, плюс имею дополнительный доход от моего онлайн-курса под названием http://warehousegymbusiness.com/

Спустя 2,5 года выворачивающей кишки, лишающей сна борьбы мне удалось построить своё тренерское дело, которое состояло из меня, моего фургона и отправления на склад в «плохой части» Санкт-Петербурга, штат Флорида. Я был в восторге от своего нового пыльного, душного, маленького зала на складе, и мои клиенты были рады присоединиться ко мне там!

Date: 2015-07-27; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию