Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Майтрейя, Учитель Мира, из Послания № 13





 

Моя миссия развивается по Плану, и если все пойдет хорошо, вы скоро услышите мой голос. Помимо всего, Я бы хотел сказать следующее: человечество потеряло ориентиры и отклонилось от предначертанного Богом пути. Много сегодня в мире тех, кто знает об этом, они ищут, молятся и работают для света. Но большинство людей слепо и это большинство стремительно идет к гибели. В Мой План входит остановить это безудержное падение, изменить направление потока.

К изумлению людей, Мое присутствие вызывает перемены в их умах и сердцах. Мои усилия эффективны. Люди снова обращаются к истине, к Божественным законам.

Позвольте Мне указать вам путь в Hовую Эру и описать великолепие, которое, если вы пожелаете, может стать вашим. Человек создан для того, чтобы служить Богу и людям. Только через такое правильное служение можно сближаться с Богом.

Каждый человек является источником света для своих братьев. Позвольте вашим внутренним огням светить, чтобы указывать путь. Все будут нужны, каждый из вас. Никто не является слишком маленьким или юным, чтобы участвовать в великом Плане освобождения и восстановления нашего мира. Присоединяйтесь к этому Плану и будьте уверены в моей помощи.

Как начать?

Посвятите себя и все, что вы есть и были, служению миру, служению вашим братьям и сестрам повсюду. Следите за тем, чтобы ни один день не прошел без истинного служения людям, и будьте уверены в Моей помощи. Этот путь, путь служения, является единственным путем для настоящих людей, так как этот путь ведет к Богу...


Date: 2015-07-27; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию