Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Появления Учителя Mира





(в кратком обзоре)

В июле 1977 г. Майтрейя покинул свой центр в Гималаях и прилетел в Лондон, в соответствии с библейским пророчеством: "…грядущего на облаках…" и "…как тать в ночи". С тех пор живет Он как совершенно обычный человек, концентрируясь на политических, социальных и экологических проблемах.

С марта 1978 г. Он выступает в Пакистано-Индийском обществе иммигрантов, но не как религиозный руководитель, а как Учитель в самом широком смысле этого слова: Он указывает путь из сегодняшнего мирового кризиса. Его мудрыe советы уже обратили на Него очень большое внимание, но Его истинный статус известен относительно немногим.

В мае 1982 г. британский художник и писатель Бенджамин Крем сообщил в первый раз на пресс-конференции, что Майтрейя проживает в азиатской общине Лондона и ждет со стороны человечества приглашения. Это позволит Ему открыто появиться среди людей, не нарушая нашу свободную волю.

В августе 1987 г. Бенджамин Крем объявляет, что "в ближайшие три-четыре месяца Майтрейя будет интенсивно работать, чтобы вызвать прогресс в международных отношениях". Менее чем через месяц был достигнут успех на политических переговорах между американской и советской делегациями, а вслед за этим в декабре подписано соглашение о сокращении вооружений. В то время никто не предполагал, что такое возможно.

Далее последовали кажущиеся невероятными исторические события: конец апартеида в Африке, падение Берлинской стены, мирное соглашение между Израилем и Палестиной, мирная инициатива НАТО в Боснии и процесс примирения в Северной Ирландии.

Все чаще и чаще в мире происходят важные и долгожданные изменения, направленные на ликвидацию многих экономических, политических, культурных и социальных несправедливостей, являющихся корнем самых острых глобальных проблем.

С апреля 1988 г. близкий сотрудник Майтрейи в Лондоне передает двум журналистам серию предсказаний мировых событий, а также некоторые из духовных наставлений Майтрейи, которые тоже были опубликованы. Все эти прогнозы в точности исполнились.

Майтрейя является как наяву, так и во сне широко известным лидерам разных стран, многим обычным людям, а также маленьким и большим собраниям людей по всему миру. В первый раз это произошло в Найроби, в Кении, 11 июня 1988 г., когда Он появился мгновенно "как гром среди ясного неба" перед огромным собранием верующих, где Он был сфотографирован. Он обратился к тысячам верующих с речью, и многие признали в нем Христа. Многие больные получили исцеление. Сообщения об этом невероятном событии и фотографии Майтрейи были переданы информационными агентствами всего мира, включая Си-эн-эн [CNN].

С 1991 г. Майтрейя продолжает такие же чудесные появления, главным образом перед ортодоксально верующими различных вероисповеданий. Недалеко от тех мест, где Он чудесным образом появлялся, были обнаружены источники исцеляющей воды: в мексиканском Тлакоте [Tlacote]; в индийском Надане [Nadana]; в немецком Норденау [Nordenau]. На сегодняшний день по всему миру более ста водных источников заряжены целебной энергией, и они со временем будут обнаружены местным населением.

По всему миру происходят необъяснимые события, привлекающие внимание публики и средств массовой информации: плачущие и истекающие кровью статуи Девы Марии, встречи с ангелами и мгновенно исчезающими попутчиками, светящиеся кресты в оконных стёклах, огромные круги на зерновых полях, и самое последнее сообщение: священные индийские статуи, которые принимали молоко от верующих и "пили" его.

Майтрейя появится впервые перед широкой общественностью, когда Он выступит в большом телевизионном интервью. За этим событием последует "День Декларации", когда Он обратится ко всему человечеству, и каждый из нас услышит Его телепатическое послание на своем родном языке. В это время произойдут сотни тысяч исцелений. Те, кто будет смотреть телевизор, смогут Его увидеть: это позволит спутниковая трансляция телевизионной передачи по всему миру. Так все народы и повсюду узнают, что Учитель Мира находится среди нас.

 

Date: 2015-07-27; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию