Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мастер Мудрости через Бенджамина Крема





 

Человечество живет сегодня в таком напряжении, что только немногие способны осознать перемены, которые ежедневно происходят в глобальном масштабе.

Ничто не сможет остановиться или уклониться от перемен, настолько сильна приложенная энергия. Мир подвергается страданиям, очищению и духовному возрождению, и этим готовится к созданию совершенно новой цивилизации.

Новая цивилизация будет строиться на фундаменте старой, но значительная часть отжившего - всё коррумпированное и бесполезное - должно быть неизбежно отброшено. Для тех, у кого есть глаза, признаки нового уже очевидны. Куда ни бросишь взгляд сегодня, везде открываются новые горизонты, новые идеи посещают ум, новые структуры принимают экспериментальные формы. Меняющийся мир трансформируется, все испытывают возрастающую болезненность перемен.

В эту ситуацию вошел Христос, стремясь помочь народам в час их острой нужды. Нет сомнения, что Он способен помочь, но люди должны захотеть перемен, которые Он отстаивает и осуществит по их собственной доброй воле. Ничто не будет навязано, ни к чему не будут принуждать, в противном случае Закон был бы нарушен.

Скорость изменений будет обусловлена человеческой возможностью принимать меры, о которых взывает мир: взаимопомощь и справедливость, сотрудничество и признание правления Закона. Только так люди получат мир, о котором тоскуют.

Чтобы помочь людям в их задачах, Христос сформулировал определенные приоритеты, которые, после их осуществления, установят равновесие и порядок, и таким образом создадут гармонию, от которой зависят мир и благополучие. Эти приоритеты, простые и очевидные, до сих пор нигде не были осуществлены в полной мере. Будучи перечислены, они покрывают насущные потребности каждого мужчины, женщины и ребенка. Первый приоритет – достаточное снабжение здоровой пищей; второй – достаточное обеспечение жильем и безопасностью для всех; третий – здравоохранение и образование как всеобщее право.

Это минимальные требования для приведения нашего мира в состояние равновесия, и выполнить их станет главной обязанностью правительств. Когда это произойдет, великая творческая волна радости пронесется по планете, и народы всех стран отзовутся. Сотрудничество и благотворительность станут привычным явлением, и люди повсюду найдут новую цель и смысл своей жизни. Майтрейя будет представлен человечеству, чтобы советовать и направлять, и под Его мудрым руководством наш мир обновится. Это время уже совсем близко.

 

Date: 2015-07-27; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию