Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иногда наши пути должны разойтись





Ранее я говорила о том, что семьи не обязательно остаются вместе после смерти, хотя всеща находится, по крайней мере, один любимый человек, который помогает нам совершить переход, и члены семьи приходят, чтобы поговорить с нами, когда необходимо передать послания. Но остаются ли души вместе, находят ли друг друга после смерти — зависит от индивидуальных Планов.

Так как не существует двух душ с одинаковым Планом, УЛ или остаются частью пути друг друга в мире духов, или расходятся. Если они все еще должны чему-то научить друг друга, то они останутся вместе. Или они могут стать частью пути друг друга, как произошло с Брэиданом в истории, рассказанной ранее, когда тот помог маленьким детям, погибшим в Оклахоме, совершил переход. У детей тоже есть свои задания, и помощь другим детям в осознании факта смерти часто является таким заданием.

Однако иногда нам необходимо оставаться вместе, потому что этого требует наш План. Тогда так и происходит. Фактически, то, чему мы должны научить друг друга, не может быть передано без использования время от времени физических тел, часто когда реинкарнирует одна душа,то другая, с которой ей необходимо быть на этом уровне, тоже реинкарнирует. Но это не всегда возможно, потому что одна из этих душ может иметь незавершенные дела, не связанные с другой. И если это так, то после того, как мы реинкарнируем, мы найдем другого человека, который сможет научить нас тому же. Иногда, когда мне начинает казаться, что я уловила правила, они снова изменяются. Это бесконечный процесс, направленный против жесткости и негибкости. Помните, что нам может быть необходим не определенный человек, а то, чему этот человек может нас научить. На самом деле бывают ситуации, когда мы пытались разрешить противоречия или получить урок от другой души и просто не могли этого сделать, несмотря на долгие усилия. Если это так, и повторение одного и того же никуда нас не приводит, дар милосердия позволит нам научиться тому, что нам требуется, каким-либо другим способом. УЛ хотят, чтобы мы принимали решения, которые помогут нам двигаться вперед, и Сила, ответственная за «находящихся наверху», хочет, чтобы умершие делали то же самое. Поэтому что бы ни требовалось душе для завершения какого-либо аспекта плана, это так или иначе произойдет.

Мы всегда притягиваемся друг к другу, потому что один из нас может чему-то научить другого или потому что ситуация, порожденная нашей встречей, поможет нашей душе расти и переходить на следующие уровни своего развития. Эти уроки могут быть настолько же разнообразными, насколько индивидуальны наши Планы, по вы можете быть уверены, что па все всегда есть причина.

 

 

Текст отсутствует

 

Date: 2015-07-27; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию