Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гнев не ведет ни к чему хорошему





Гнев похож на кирпичную стену. Иногда он может быть настолько прочным, что требуется что-то вроде бульдозера, чтобы разрушить его. Много раз я видела гнев настолько глубоко укоре-

Текст отсутствует

 

Текст отсутствует

 

не могут «говорить» с мертвым человеком, они не могут помочь своему «очень-даже-живому» пациенту справиться с проблемами, которые могли существовать между ним и человеком, который общается на другом уровне. И некоторые из них мыслят слишком непредвзято, чтобы отправить пациента к кому-то, кто может.

Не так давно терапевт направила своего пациента ко мне, так как она не могла предоставить тех ответов, которые помогли бы ему жить дальше после смерти его возлюбленного. Ее пациент был гомосексуалистом и встретил мужчину, с которым у него была удивительная связь. Однако, к сожалению, вскоре после начала отношений у его партнера развился СПИД, и с того момента центральной темой их взаимоотношений стала смерть. Теперь, когда его любимый умер, оставшийся в живых партнер начал сомневаться, существовали ли между ними какие-либо отношения кроме тех, которые были построены на теме болезни.

Он просто хотел знать, и в этом вопросе терапевт была бессильна. Всего одного моего сеанса — во время которого его партнер, конечно, вышел на связь и подтвердил глубину своих чувств к моему клиенту, уверив его, что их любовь не была основана просто на отношениях по типу «сиделка — больной», — оказалось достаточно, чтобы перенесший потерю человек смог жить дальше. Это не значит, что он меньше скучал по своему любимому, или что его уже не так печалила эта потеря. Просто после их общения он мог быть уверен в том, что их связывали настоящие чувства, которые не были плодом фантазий, и это успокоило его.

Возможность оказывать помощь людям, направленным ко мне представителями традиционной медицины, определенно вдохновляет, но мне не требуются подтверждения, чтобы знать, что общение с УЛ может оказывать целительное воздействие на наше горе. Я каждый день получаю подтверждения от клиентов. Например, от этой женщины, которая написала мне о себе.

Мои родители уже умерли, моя мать, с которой у меня были более близкие отношения, умерла шестнадцать лет назад, отец — позже. С момента смерти матери я очень сблизилась с отцом, и его смерть повергла меня в панику.

Я пришла на сеанс в надежде связаться с моим отцом, чтобы узнать все ли с ним в порядке. Моя мать первой вышла на связь. 0\

Текст отсутствует

Текст отсутствует

 

Date: 2015-07-27; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию