Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






УЛ знают, когда в них нуждаются





Наша душа всегда знает, где ей следует быть, поскольку, как утверждает современная наука, энергия существует одновременно во всех точках пространственно-временного континуума, УЛ могут «оказываться» в нескольких местах одновременно — если так нужно нам. Вот что случилось, когда одна женщина посетила мой семинар в Коннектикуте, в надежде связаться со своей бабушкой.

В день семинара царила сплошная неразбериха. Я умудрилась заблудиться, несмотря на то, что спрашивала дорогу три раза. Я опоздала на двадцать минут и вошла, когда Сюзан заканчивала объяснения, предваряющие семинар. К счастью, я уже была на подобном сеансе и знала, что нужно делать. Я написала имя моей бабушки Розы на бумаге и стала ждать.

Когда каждый из присутствующих рассказал о том, что они видели на террасе (во время медитации), мое сердце опустилось. Моя бабушка не пришла ко мне, и я знала, что мой лучший шанс был упущен. Единственное, что я знала, — это что двое людей встретили Розу, оба говорили, что почувствовали это имя до медитации. Роза была на кухне, как сказала одна женщина, одетая в свое платье в цветочек и чистила рыбу, чего она терпеть не могла делать. Ее брат, который жил с ней, — сейчас он в доме для престарелых с болезнью Альцгеймера — любил рыбу и приносил домой свой улов, чтобы его почистить. Ох, как ей это не нравилось.

Другая женщина написала «пляж». Бабушка никогда не уезжала в отпуск, никогда не путешествовала к океану и никогда особенно не хотела этого. Затем до меня дошло. Моя мать, дочь бабушки, была на пляже всю неделю — она отдыхала в Мэрилэнде в Оушн-Сити. Бабушка, видимо, отправилась на пляж с ней. Как это осчастливило мою мать!

Бабушка знала, где ей следует быть, чтобы принести успокоение и подтвердить свое постоянное присутствие и дочери, и внучке. И к счастью, потому что Бог или Высшая Сила, позволили это, она смогла быть с обеими сразу. Я надеюсь, она получила удовольствие от поездки к океану, которой она никогда не предпринимала при жизни!

Вот еще один подобный случай, когда мужчина смог одновременно утешить свою горюющую жену и дочь.

Я очень обрадовалась, когда Сюзан назвала имя моего мужа Джимми. Я посещала других экстрасенсов, но никто из них никогда не произносил его имени. Она описала его любимый красно-черный клетчатый свитер и сказала, что он умер от рака. Я ушла от нее, зная, что Джимми все еще со мной. Я беспокоилась, что он забудет обо мне. А когда он умирал, я беспокоилась о том, что дочь забудет его.

На следующий день, когда я проснулась, моя дочь сказала, что ей приснился папа. Она не знала, что я была на сеансе у Сюзан. Я спросила, как выглядел папа, и она ответила: «Как папа». Затем я спросила, во что он был одет в ее сне. Она сказала: «В красно-черный клетчатый свитер». Я убеждена, что Джимми навестил дочь, в то же время, когда передавал послания через Сюзан. Я сердцем чувствую, что он ждет меня и никогда нас не забудет.

 

Date: 2015-07-27; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию