Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендуемая последовательность написания контрольной работы





 

 

1. Для успешного выполнения письменной контрольной работы студенту необходимо ознакомиться с полным курсом изучаемой дисциплины в соответствии с рекомендованной литературой.

2. Для проверки полученных знаний следует обратиться к вопросам для самопроверки и выяснить, все ли разделы дисциплины понятны и усвоены. Если возникают вопросы или не удается освоить какой-то материал, следует зафиксировать эти моменты для их прояснения на консультации перед итоговым контролем или обратиться за помощью на кафедру «Туризм» (см. далее – индивидуальная консультация).

3. Тема контрольной работы выбирается студентом из списка самостоятельно, в соответствии с научными, деловыми, познавательными и другими целями. При выборе темы для контрольной работы следует руководствоваться полученными в процессе освоения дисциплины знаниями и умениями.

4. Начиная работу над контрольной, необходимо внимательно ознакомиться с перечнем основных вопросов, которые должны быть изучены и раскрыты затем в содержании.

5. Работая над контрольной, следует внимательно изучить материалы по необходимым вопросам как из списка рекомендованной литературы, так и отраслевой периодики.

6. Отраслевая периодика является источником практических знаний и примеров как для выполнения контрольной, так и для освоения курса в целом.

7. Необходимо тщательно изучить правила оформления контрольной работы (п.3.6.) и строго соблюдать сроки сдачи ее на проверку.

8. В случае возникновения вопросов при составлении плана, написании контрольной работы или подготовке к экзамену, следует обратиться на кафедру «Туризм» за индивидуальной консультацией, которая будет проведена в удобное для студента время. Для этого необходимо обратиться непосредственно к преподавателю или зав. кафедрой. Для данной дисциплины, – к Кутеповой Галине Николаевне. График индивидуальных консультаций доступен на сайте института и доске объявлений кафедры.

9. В Приложении приведены планы выполнения контрольных работ по некоторым предлагаемым темам. Если Вы выбрали другую тему, необходимо согласовать план выполнения работы с преподавателем. Для этого по адресу [email protected] следует отправить Ваш план с указанием факультета, курса, формы обучения и дисциплины. После получения ответа, Вы можете приступать к выполнению контрольной работы. Вы можете также связаться с преподавателем в случае возникновения любых затруднений.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию