Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Используемые технологии





Программная платформа 103

Программная платформа 103 - это базовый набор решений и технологий, позволяющих разрабатывать современные программные продукты в кратчайшие сроки, широко используя объекты и код платформы. В большинстве современных Интернет-проектов есть много общего, например, работа с пользователями, которая построена почти везде одинаково. Обычно, пользователям необходимо регистрироваться и проходить авторизацию (часто с помощью популярных социальных сетей), им доступен личный кабинет, возможность создания и редактирования профиля, функции восстановления пароля и т. д. Реализовывать эти возможности в каждом новом проекте - бездарная трата времени и денег. В платформе 103 множество необходимых функций уже написано, они отлажены и объединены в надежную отказоустойчивую среду. Используя их в новом проекте, можно сразу приступить к реализации его уникальных возможностей, минуя стадию создания типовых функций.

Используемые технологии.

Платформа разработана на core-Java и использует архитектуру клиент-сервер. Для хранения данных может применяться любая объектная СУБД (ODBMS) поддерживающая стандарт JDO (Java Database Objects). Для создания веб-интерфейсов используется GWT (Google Web Toolkit), CSS3/HTML5, для создания мобильных приложений - Android SDK, AppCode.


Базовый набор решений

Решения для работы с пользователями.
Для пользователей созданы web-интерфейс и/или мобильные приложения для Android и IOS. Реализованы следующие функции:
1. Регистрация с указанием и верификацией адреса e-mail и/или мобильного телефона.
2. Регистрация с помощью аккаунтов популярных социальных сетей.
3. Авторизация.
4. Личный кабинет пользователя.
5. Создание и редактирования профайла и настроек.
6. Инструменты для управления и технической поддержки пользователей.
7. У пользователей есть различные роли в системе.
8. Для определения местоположения пользователей используется геолокация.
9. Имеется реферальная система. Пользователи могут приглашать друзей и вместе с ними получать различные бонусы.

Базовые функции социальной сети
1. Стена пользователя в личном кабинете.
2. Система сообщений, позволяющая общаться в режиме реального времени.
3. Возможность заводить друзей.
4. Возможность создавать группы.


Платежная система
1.У каждого пользователя есть свой лицевой счет, на котором хранятся его средства.
2. Реализованы функции пополнения лицевого счета и оплаты с него. ввод и вывод денег с помощью популярных электронных валют и платежных систем.
3. Реализованы переводы между счетами пользователей.
4. Для контроля и управления счетом пользователю доступен реестр его операций.


Графический интерфейс (GUI)
Графический интерфейс системы на базе платформы "103" (веб-интерфейс, мобильные приложения) может быть любым в рамках используемых шаблонов, объектов и взаимосвязей. При использовании платформы создание и кастомизация интерфейса не являются сложной и трудоемкой задачей.

 

Date: 2015-07-27; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию