Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подвижность и неподвижность





 

Линейный ум создаёт движение форм. Нелинейный ум – это питательный суп, среда, где эти формы двигаются. Он создаёт пространство, в котором они двигаются.

Мужчина – это линейный ум, а женщина – нелинейный. Когда есть пространство и движение в нём, появляется Жизнь.

Член – движение и форма – входит во влагалище – пустоту. Если женщина позволяет войти в себя форме и движению, тогда в ней появляется Жизнь. Если мужчина позволяет себе двигаться в пустоте, тогда в нём появляется Жизнь.

Движение и пространство вместе создают наслаждение от Жизни, которую они же порождают. Так мужчина и женщина замыкают кольцо наслаждения, так они вместе пребывают в нирване. Душевная и телесная близость мужчины и женщины порождает наслаждение – нирвану – не рваное – единство ранее разделённых частей.

Чтобы женщине обрести себя как женщину, ей необходимо положиться на активность, принять её в свою жизнь в виде мужчины, принять его активность и передвижения, авантюризм, страсть к работе, к хобби, к приключениям, войне. Тогда она обретёт себя как женщину и будет всегда привлекательна для мужчины, для любимого ею мужчины. Он всегда будет стремиться вернуться к ней после дальних странствий.

 

По телевизору показывали сюжет, как отряд ОМОНа одного из городов отправлялся в Чечню в самый разгар боевых действий. Конечно, бойцов провожали их жены и подруги. У одной из провожающих спросили о том, что она чувствует, провожая мужа на войну. Она ответила: «Я горжусь им». Так может сказать только настоящая женщина.

 

Когда женщина стремится удержать мужчину рядом с собой, она теряет его, медленно и верно. Если женщина стенает и причитает, когда мужчина уходит туда, куда зовёт его долг, он уходит от неё слабый, с чувством тяжести и вины в сердце. Это ещё более верный способ потерять его. Но женщина может дать мужчине силу при расставании, вселить в него мужество так, что он будет стремиться вернуться к ней. Для этого ей надо просто протянуть свои ладони и поддержать мужчину. Сравните эти два чувства и выбирайте.

В семье, если мужчина двигается, женщина остаётся неподвижной. Стоит мужчине остановиться, женщина начинает двигаться. При этом она теряет свою женскую природу.

Если мужчина, остановившись, будет помнить о своей мужской природе, если женщина, начав двигаться, будет помнить о своей женской природе, тогда со временем они вернутся в себя, обогащённые противоположностями.

Мужчина – это движение, женщина – неподвижность. Раз женщина – неподвижность, она никогда не может двигаться навстречу мужчине, она может только расступаться перед ним и его движением. Поэтому, чтобы получить мужчину, она организует перед ним пустоту и направляет туда его движение. Движение всегда направлено в пустоту. Плотное всегда проваливается в пустое.

Если женщина действительно готова впустить в себя мужчину, а он не двигается, следовательно, мужчина боится. Тогда женщине следует внушить ему чувство безопасности, в этом заключается её движение. Ей следует показать ему, что она не посягает на его свободу и не собирается упрекать его в слабости.

Женщина – это неподвижность, поэтому настоящая женщина никогда не сможет начать первой двигаться к мужчине, её природа не пускает. Но она желает, чтобы мужчина пришёл и взял её, тогда она расступится перед ним, создав пустоту, и впустит его в себя. Поэтому мужчина всегда должен проявлять инициативу, не обращая внимания на страх быть отвергнутым. Тогда он сохранит себя как мужчину.

Когда мужчина в движении, он слепнет. Поэтому его движение может быть резким и слишком сильным. Это пугает женщину, она сопротивляется и убегает. Если вы погрузите руку в воду и с силой начнёте двигать ею, вода будет сопротивляться, а перед ладонью образуется волна. Так вода убегает от сильного движения. Чем сильнее движение, тем больше сопротивление, а вода либо бежит перед ладонью, либо остаётся позади, пропуская силу мимо себя.

Если мужчина чувствует своё движение, свою силу, если он хочет познать женщину, тогда он будет продвигаться вперёд так, что женщина останется рядом. Она расступится и примет его, а он познает её.

Тогда он получит наслаждение от собственного дарения.

 

Date: 2015-07-27; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию