Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действие и бытие





 

Мужчина – это линейный ум, действие. У действия есть противоположность – бездействие. Для мужчины бездействие – это уничтожение сути, если только он не пребывает в бездействии, отдыхая или выбирая момент для действия. В такие моменты он чувствует в себе импульс действовать. Действие как процесс имеет два лица: созидание и разрушение.

Недеяние – это высшая форма действия. Когда мужчина овладел недеянием, его действия становятся абсолютно эффективными, совершаются вовремя и обладают качеством достаточности. Снаружи кажется, что такой мужчина ничего не делает, но всё у него получается само собой.

Женщина – это нелинейный ум, бытие. Бытие как процесс делится на Жизнь и Смерть. У женщины два лица – Смерть и Жизнь, причём последнее она получает от мужчины. Поворачиваясь к мужчине лицом, женщина дарит ему жизнь; когда же она отворачивается от него, он умирает. Когда мужчина любит женщину и стремится к ней, он живёт. Когда он любит её и растворяется в своей любви, он умирает, перестает быть. Когда мужчина приближается к оргазму, его жизнь трепещет на острие иглы; когда он кончает, он на какое‑то время перестаёт быть.

Сама женщина демонстрирует, что в ней есть Смерть, во время месячных. В это время кровь – Жизнь – уходит из неё, женщина прикасается к Смерти и обнаруживает её. Не зря перед месячными и во время оных некоторые женщины меняются настолько, что могут убить мужчину, если тот попадётся на их пути. Поэтому кровь при месячных, если понимать, что она из себя представляет, обладает определёнными свойствами.

Например, одна женщина рассказала, что, если первую кровь при месячных или воду из‑под неё вылить под порог дома, где живет девушка, у той никогда не будет болей во время месячных. В её роду этим методом пользуются многие века.

 

Date: 2015-07-27; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию