Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Круг и линия





 

У мужчины член как прямая линия, у женщины вход во влагалище образует круг, а сама матка – это пустая сфера. Мужчина – это полнота, плотность, женщина – это пустота.

Линия мужчины имеет начало и конец, круг женщины не имеет ни начала, ни конца. Пустота безгранична, полнота ограничена внешней формой. Поэтому любой юноша рядом с девушкой даже намного младше его кажется мальчишкой. Поэтому любой мужчина с его стремлением к приключениям кажется мальчишкой рядом с женщиной.

Мужчина – это линия, женщина – круг, сфера. Круг невозможно измерить линейкой. И внутри круга или сферы нет ориентиров, нет верха и низа, левого и правого.

У линии есть последовательность, есть начало и конец, мужчина во все стороны прокладывает линии, поэтому у мужчины есть левое и правое, верх и низ, в сфере же, в пустоте ничего этого нет. Поэтому женщина непредсказуема в действиях. Она может начать двигаться в любую сторону, не думая наперёд. И приходит ведь туда, куда ей нужно! Это озадачивает.

Мужчины называют это свойство женщины взбалмошностью и неорганизованностью, хотя она просто следует своей природе. Поэтому мужчина никогда не может познать женщину с помощью своего логического ума.

Женщину можно познать, только соприкоснувшись с собственной пустотой.

 

Верх

 

Если говорить о верхе тела, то чувства женщины – это та линия, вдоль которой она движется. Эта линия берёт женщину и влечёт с собой. Женщина очень последовательна в своих чувствах.

Мужчина в данном случае представляет собой пустоту. Он может начать двигаться в чувствах в любую сторону, а приходит всё равно туда, куда нужно, – к Любви!

Все учения были созданы мужчинами, и все они говорят о Любви. Любовь – это Целое, Бог. Все духовные учения были созданы мужчинами, и все они направлены на то, чтобы соединиться с Богом, стать Целым.

Мужчина всё равно рано или поздно приходит к Любви.

 

Любовь

 

Когда мужчина возбуждён, его член смотрит вверх. Когда мужчина входит в женщину, его член испытывает на себе трение стенок влагалища – от головки и вниз. Яички мужчины также расположены внизу. Поэтому мужчина во время любви соединяет верх и низ.

Яичники и матка женщины расположены вверху, а вход во влагалище – внизу. Член стимулирует вход во влагалище, стремясь достать до самой матки. Поэтому женщина во время любви также соединяет верх и низ.

Любовь как соединение мужчины и женщины – это священнодействие, во время которого соединяются внешнее и внутреннее, верх и низ, правое и левое. Надо только не торопиться и позволить соединению произойти.

Круг надевается на ось. Если медленно вводить член во влагалище на величину головки и выводить его, в этот момент очень легко почувствовать начало соединения. Если медленно погрузить член во влагалище и замереть, в этот момент можно прикоснуться к переживанию единства. При этом женщина переживает ощущение полноты, наполненности, а мужчина – единство с целью и покой. Так каждый из них переживает своё ощущение целостности и завершённости, то есть Любовь.

 

Date: 2015-07-27; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию