Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наслаждение и оргазм





 

Влагалище женщины пустое, мягкое и выложено внутри нежным бархатом. Поэтому женщина – это мягкость и расслабленность, нежность и дарение наслаждения.

Женщина – само наслаждение. Наслаждение не может переживать самоё себя, поэтому оргазм женщины не телесный, а умственный, психологический, иначе говоря. Не зря во многих случаях ей требуется время, чтобы понять, что́ такое оргазм, – ей требуется время, чтобы протянуть свой ум по нервам и установить связь с мышцами промежности, дабы потом научиться сжимать и отпускать их, выпуская скопившееся там напряжение, если оно есть. У других же ум бывает настолько блокирован стоящими в нём запретами, что они не испытывают даже простого удовольствия от того, что дарят себя.

Чтобы испытывать оргазм, нужно, чтобы женщине нравилось быть женщиной, то есть чтобы ей нравилось быть нежной и дарить наслаждение. Ведь женщина – это нежность.

Природа женщины – наслаждение. Женщина испытывает наслаждение только от того, что дарит наслаждение, выполняя своё предназначение. Выполняя своё предназначение, мы всегда получаем удовольствие.

Мужчина, например, получает наслаждение, когда находится в движении, когда открывает новое, когда творит. Это тоже его предназначение.

Сейчас в умы настойчиво внедряется шаблон, что все женщины должны получать оргазм. У многих мужчин и женщин это превратилось в навязчивую идею, в невроз. Если женщина испытывает оргазм, замечательно, если нет, тоже замечательно, потому что она может испытывать наслаждение от того, что дарит себя, исполняя свой предназначение. Я буду рад, если эти мысли помогут хоть кому‑то избавиться от навязчивого состояния во что бы то ни стало переживать оргазм.

Женщина – это само наслаждение, поэтому она спокойна и неподвижна. Мужчине, чтобы получить наслаждение, которое дарит женщина, надо двигаться. Поэтому мужчина – это активность и движение, а женщина – пассивность и покой. Женщина, которая не может получать наслаждение от дарения себя, очень низкого мнения о себе и своей женственности. Именно сюда надо смотреть, чтобы лечить так называемую фригидность.

 

У одной женщины был любовник, который занимался с ней любовью утром и вечером, и не меньше. Это её немного раздражало. Однажды она, прочтя обе мои книги о мужчине и женщине, решила попробовать, что это такое «быть женщиной». Она попробовала почувствовать это. Занимаясь с ним любовью, она говорила себе, что она женщина, и чувствовала это.

Далее следует её рассказ.

«Я без проблем испытываю оргазм, но в тот раз мне было просто приятно заниматься с ним любовью. Я никуда не торопилась, ни о чём не беспокоилась, его действия были нежные и не голодные, как это бывало обычно. В тот раз я не испытала оргазм, да он мне и не был нужен.

Мой друг не верит ни в Бога, ни в чёрта, но, закончив, он перевалился на спину и сказал с глубоким вздохом: “Господи, как хорошо, что Ты создал женщину!” После этого случая он не появлялся у меня целую неделю, а я ни о чём не беспокоилась. Теперь он занимается со мной любовью, только когда посмотрит мне в глаза. Если в них нет того, что было тогда, он не подходит, ждёт. Потому что однажды он попробовал действовать по старой схеме, и ему очень не понравилось».

 

Верх

 

Если говорить о верхе, то там мужчина проявляет покой и дарит женщине себя, чтобы она изливала на него свои чувства. Мужчина испытывает наслаждение от того, что на него изливают чувства, а женщина испытывает наслаждение от того, что есть пустота, куда она может направлять свои чувства.

Когда женщина спокойно лежит, позволяя ласкать и целовать себя, принимая в себя член мужчины, это не эгоизм – она просто следует своей природе. Когда мужчина спокойно принимает в себя чувства женщины, позволяя ей ухаживать за собой, это не эгоизм – он просто следует своей природе. Мужчина и женщина бывают счастливы, когда каждый следует своей природе, своему предназначению.

Так они делают счастливыми друг друга.

 

Date: 2015-07-27; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию