Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Творчество. Мужчина дарит своё семя женщине, женщина принимает его и рожает ребёнка





 

Мужчина дарит своё семя женщине, женщина принимает его и рожает ребёнка. Женщина оформляет семя мужчины, даря ему жизнь. В этом заключается творчество женщины.

Женщина дарит свои идеи мужчине, мужчина принимает их и придаёт им форму. Мужчина дарит жизнь желаниям и идеям женщины, оформляя их в материальном мире. В этом заключается творчество мужчины.

Женщина беременеет раз от разу. Мужчина вечно беременен своими идеями, которые дарит ему женщина.

Как для женщины дорог её ребёнок, так и для мужчины дорого дело, которым он занимается. Если женщина хочет залучить любовь мужчины, ей надо научиться ценить его творчество, дело, которым он занимается, увлечения.

 

Уязвимость

 

Когда в бане парят мужчину, он прикрывает руками свой член и яички, потому что они нежные. Когда в бане парят женщину, она прикрывает руками груди, потому что они нежные.

Жизненные соки мужчины находятся внизу, жизненные соки женщины находятся в грудях. Там, где находятся жизненные соки, располагается и сила человека, там же он и уязвим. Мужчина уязвим внизу, женщина уязвима на уровне груди, в середине.

Сила мужчины находится внизу, там же находится его слабая точка. Мужчину и его силу легко можно уязвить через низ – и физически, и морально. Удар в любом случае приходится по простате – по сердцу мужчины.

Сила женщины находится в грудях, там, где сердце. Сила женщины – в её способности к установлению взаимоотношений, в способности воспитывать и питать. Поэтому женщину легко уязвить в сердце.

Как можно уязвить мужчину и женщину? Подвергнув сомнению или осмеянию их силу. Именно так мужчина и женщина расправляются друг с другом. Ни одно нападение не остаётся без ответной атаки. Замкнутый круг.

• А как вы это делаете?

 

Date: 2015-07-27; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию