Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение и покой





 

Когда мужчина возбуждён, его член наполняется кровью, становится твёрдым, выдаётся вперёд и поднимается вверх. Соединяясь с женщиной, он преодолевает сопротивление её мускулов влагалища и проникает внутрь, стремясь войти как можно глубже, достать до матки и оросить её своим семенем.

Поэтому в действиях мужчины считается нормальным давить, напирать, проникать внутрь. Чтобы проникнуть в суть проблемы, мужчина действует. Мужчины – это концентрация и движение к цели. Мужчины – это действие. Поэтому тело у мужчины мускулистое, твёрдое.

В возбуждённом состоянии член мужчины твёрдый и сильный, поэтому мужчина в своих действиях и поступках также проявляет силу и твёрдость, в том числе и в постели. Если женщина требует от мужчины мягкости и пассивности в постели, значит, в ней много мужского начала.

Влагалище у женщины мягкое, поэтому она подаётся под напором, расширяется, уступает, принимает в себя, обнимает, обволакивает. Суть женщины – покой, мягкость, уступание и принятие.

Чтобы познавать, мужчина проникает в суть проблемы, а женщина принимает её внутрь себя и обнимает. Мужчина – это концентрация, а женщина – медитация, простор и покой. Поэтому тело у неё мягкое и дарящее успокоение. Любое движение мужчины растворяется в этом покое.

Женщина – это та цель, к которой двигается мужчина. Мужчина – подвижный, женщина – неподвижная, мягкая, принимающая и обволакивающая. Поэтому тело у женщины мягкое и воздушное по отношению к твёрдому телу мужчины, обещающее негу, отдохновение и расслабление. Мягкое влагалище женщины расслабляет напряжённый член мужчины. Мягкое тело женщины расслабляет твёрдое тело мужчины. Поэтому женщина для мужчины – это отдохновение и достижение покоя, к которому он стремится внутри себя.

Мужчину привлекает в женщине её воздушность, расплывчатость, отсутствие формы. Женщину привлекает в мужчине собранность его формы.

Тело у мужчины твёрдое, поэтому во время занятия любовью женщина тоже напрягается и твердеет. Тело у женщины мягкое, поэтому мужчина в конце занятий любовью обмякает.

В жизни, когда надо действовать и выживать, женщина также твердеет, и её выдержке и терпению нет конца, потому что суть её – мягкость.

 

Верх

 

Если говорить о верхе, то в чувствах женщина проявляет напор и твёрдость. В чувствах женщина проявляет активность, а мужчина – сама пассивность. В чувствах женщина – движение, а мужчина – покой. Как влагалище принимает и растворяет в себе силу мужчины, так и покой мужчины принимает и растворяет в себе движение чувств женщины.

Как мужчина чувствует себя бессильным и опустошённым после того, как изливает своё семя в женщину, так и женщина чувствует себя бессильной и опустошённой, когда изливает свои чувства на мужчину.

Твёрдость и мягкость вместе создают гибкость.

 

Объём и необъятность

 

Член мужчины – это внешняя форма, а влагалище обладает внутренней формой. Член мужчины обладает внешними границами, у женского влагалища только внутренние границы. Поэтому мужчина сам по себе ограничен, а женщина не имеет внешних границ. Мужчина – это объём, а женщина – необъятность. Поэтому женщина всегда стремится к свободе.

Отметьте для себя, что объём мужчины не меньше необъятности женщины, а необъятность женщины не перекрывает объём мужчины.

Снаружи мужчину легко можно ограничить, поместив его в рамки правил и законов, с женщиной невозможно это сделать. Поэтому женщину ограничивают изнутри, например помещая в неё чувство страха и вины. Когда женщине удастся освободиться от библейского чувства вины, мужчинам придётся туго. А всего‑то ей надо пойти в себя и понять, что никакого греха она тогда не совершала.

Когда женщина ограничена, общество очень много теряет, но прежде, чем выпустить её на свободу, мужчина должен подготовиться и принять свою слабость.

• Откуда в мужчине слабость?

 

Date: 2015-07-27; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию