Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перспективы развития участка





 
 


Перспективы развития в Колесно-Редукторном участке заключается в том, чтобы за несколько лет сменить весь старый подвижной состав (ЛМ-68М, ЛВС-86) на новый ПС (ЛМ-2008, ЛМ-2008М и другой). А также внедрение новых технологий, оборудование, на данном участке.

Начинаются испытания трамваев нового типа. Эта техника принципиально отличается от используемой. В салоне - 33 подогреваемых велюровых кресла, более удобные подножки и дополнительные поручни. При этом в кабине установлена сложная техника, позволяющая контролировать маршрут следования.

Подножка конкурентам - уже при входе в трамвай. Конструкторы учли пожелания стариков: опустили ступень при входе, установили дополнительные поручни. В трамвае тонированные стекла, велюровые чехлы, специальное место для кондуктора и откидной стульчик в кабине - для инструктора. 33 сиденья с подогревом, количество стоячих мест вычисляется из расчета 8 человек на один квадратный метр, то есть в целом вагон рассчитан на 200 пассажиров.

Разработчики предусмотрели даже то, что порулить вагоном без ведома водителя захотят с помощью этого пульта и некоторые несознательные пассажиры, и приняли меры. Во время движения пульт отключен. Даже если и поковыряется кто-то в нем, ничего не произойдет. Этот пульт предназначен для движения по трамвайному депо, только для маневров.

Энергосберегающий тяговый привод нового трамвая имеет КПД более 90%. При торможении электроэнергия уходит не в воздух, а обратно в сеть. Здесь установлена новейшая микропроцессорная техника, но что самое интересное - при желании управление трамваем можно перепрограммировать с обычного компьютера.

 

 

 
 


Date: 2015-08-15; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию