Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристика производственного персонала





 

Участок главного механика предназначен для текущего ремонта зданий и сооружений, оборудования, обслуживания инженерных коммуникаций парка.

На ремонтных участках парка имеется оборудование с повышенными источниками опасности: работа на объектах Госгортехнадзора и по обслуживанию грузоподъемных механизмов, работа по обслуживанию электроустановок, работа с электроинструментом. Для работы по обслуживанию данных объектов, механизмов требуется пройти специальное обучение и после успешной сдачи экзаменов рабочему выдается удостоверение.

Для выполнения данных работ в штатное расписание УГМ входят работники следующих специальностей: электромонтеры, слесари – сантехники, слесари – ремонтники, столяры, операторы котельной и теплового пункта, маляры и т.д.

Работа в цехе, в зависимости от специальностей, производится по скользящему графику и в первую смену. В первую смену рабочий день начинается с 8-00, заканчивается в 16-30 с установленным обеденным перерывом 12-00 – 12-30.

Структурная управления трамвайного парка №8, депо №1, представлена ниже.

Директор - руководитель, отвечающий за работу всего участка.

Заместитель директора по ремонту ПС – организация работ подразделений по ремонту ПС.

Заместитель директора по эксплуатации – организация работ по эксплуатации трамвайного парка.

Главный инженер – ответственный за распределение работ по всему парку и соблюдение правил техники безопасности.

Главный механик - ответственный за распределение работ на участке.

Мастер по обслуживанию котельных – ответственный за выполнение работ по обслуживанию котельных.

Мастер УГМ по ремонту и обслуживанию оборудования - ответственный за бригады и выполнение техники безопасности.

Бригада электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования – выполняют ремонт и обслуживание электрооборудования.

Бригада слесарей-ремонтников – выполняют слесарно-ремонтные работы.

Все работники участка имеют квалификацию – электромеханик.

 

Date: 2015-08-15; view: 410; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию