Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Простота и дупликация бизнеса





 

Вот еще один секрет сетевого маркетинга это дупликация. Не сложно найти человека, желающего работать в этом бизнесе, не сложно научить его делать первые шаги, но не так уж просто научить его дунлицировать тебя во всем.

- Почему вы так говорите? - спросил Бахтияр учителя.

- Очень многие люди требуют от других того же самого, что делают они и в результате всегда остаются недовольными, - ответил старик. - Твоя задача будет состоять в том, чтобы дистрибьютор знал, какие методы и формы работы существуют в этом бизнесе и взял для себя те, которые дают ему результат.

Не надо учить его повторять тебя полностью, научи дуплицировать результат. Если ты поймешь смысл этих слов, ты будешь проще относиться к людям, если нет - то будешь навязывать им свою методику, и совершишь ошибку.

Профессионал - это человек, который настолько отточил свою технику, что она проста в применении и доступна в повторении. Отныне старайся как можно больше упростить весь этот бизнес, и тогда люди будут говорить: «Если смог он - смогу и я». Ты должен быть настолько прост, чтобы никто не заметил твоего профессионализма.

Для того чтобы приглашенные не боялись вступать в этот бизнес, профессионалы на презентациях используют следующую фразу:

«Мы употребляем продукцию, разговариваем с людьми и за это получаем деньги. Вот видите, какой простой бизнес». Люди, слушая эту фразу, думают: «И я так смогу».

После обеда старик попросил Бахтияра подождать его в рабочем кабинете. Ученик случайно заметил на столе Учителя лист бумаги, на котором было написано:

Date: 2015-07-22; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию