Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контакты





Остановлюсь немного подробнее на технологии самого контак­та. Каким образом он происходит? Что при этом чувствует человек?

Многие удивляются той информации, которую я получаю, не подозревая, что сами являются неосознанными контактерами.

Вспомним, как мы пишем сочинение на заданную тему: состав­ляем план, долго ничего путного в голову не приходит (обратим вни­мание на последние слова), и затем идет поток беззвучных мыслей. Остается только записывать. Мы вышли на так называемый режим вдохновения, который есть не что иное, как энергообмен с Космосом, с энерго-информационным полем.

Социум накладывает на нас целый ряд ограничений. Нас при­учают, что мы не можем знать то, чему никогда не учились. Действи­тельно, если «человек живет только один раз», как говорил Павел Корчагин, и как говорит после пятого Вселенского собора православ­ная церковь, то откуда мы можем что-то знать, если не имеем внешних источников информации?

У большинства людей эта убежденность очень сильна, настолько сильна, что даже имея уже устойчивый контакт, многие считают его собственной фантазией, и ничем больше.

Однако это не так. Если суметь отринуть от себя это ограниче­ние, этот предрассудок, то открывается путь к собственному христо-сознанию, к информации наших высших тел, накопленной за огромное количество предыдущих жизней, как личных, так и всего человечества.

Разумеется, не все просто. Для получения этой информации по­мимо избавления от блокировки типа «этого не может быть, потому что этого не может быть никогда», необходимо также иметь веру в ре­альность такого контакта и наложить на себя определенные огра­ничения морально-этического плана. По сути, контакт зависит от ду­ховности человека, представляющей собой степень гармонии духа че­ловека.

Количество информации, передаваемой без искажений или с не­значительными искажениями тем больше, чем выше духовный уро­вень человека, чем меньше его эгоистические устремления, чем выше его знания. Ибо истинные знания никогда не приходят к духовно неразвитому человеку.

 

В одном из контактов моего знакомого из Белгорода говорится: «Человек не должен придумывать системы расшифровки сигна­лов из космоса, ибо сигналы эти понятны всем существам Все­ленной. Не нужно сложной техники. Разум Ваш, как личность, не существует в том понимании, которое вы вкладываете в не­го. Вы — фильтр сплошного потока информации, и ваша духов­ная сущность — это тот невод, которым вы вылавливаете ин­формацию из этого потока. Ваша духовность — суть ваш контакт».

Итак, у каждого есть такой невод, и он черпает информацию каждый день и каждый час, и даже когда спит.

В последнем случае в сознании остается мало информации, в ос­новном она уходит в подсознание, где она хранится вечно и даже после смерти физического тела.

Почему же тогда мы так по-разному смотрим на одни и те же явления и события?

Только потому, что ценности у нас разные, и события и явления на нас влияют по-разному. А посему для контакта с Богом нужно иметь прежде всего могучее желание, здоровую психику, определен­ную смелость, незлобливость, терпение, терпимость, доброжелатель­ность и отсутствие чувства собственной значимости.

Вы никогда не должны считать свой контакт единственно пра­вильным, а все остальные чушью и происками Дьявола. Вы должны научиться слушать других людей и считать любого человека своим Учителем.

Каждый человек получает информацию со своего энерго-инфор-мационного уровня, и для того, чтобы добраться до истины, необхо­димо научиться интегрировать эту информацию, получая из отдельных фрагментов истины всю картину. Истина всегда противоречива и аб­сурдна с точки зрения несовершенной двумерной логики, присущей нашей цивилизации. А мир многомерен и многопланов. Сегодня мы способны воспринимать только малую часть реальности, но не саму реальность.

Привожу цитату из контакта с Учителем Владислава Шкодина: «Мир таков, каковым данная субстанция его себе представляет».

Необходимо знать еще и следующее. На первых порах трудно получить контакт с высокой степенью достоверности, так как Космос обязательно будет проверять серьезность наших намерений, степень веры, наше терпение. Здесь уместно привести в качестве аналогии появление ржавой воды из водопроводного крана, когда долго нет ее расхода. Чем дольше идет вода, тем светлее она становится. Так об­стоит дело и с контактами.

Не нужно бояться на первых порах получить «не тот контакт». Очень важно, чтобы контакты шли по вашей инициативе. Светлые силы никогда себя никому не навязывают. «Под лежачий камень вода не течет», «Стучащему да откроется», «Блаженны нищие духом», — это примерно одинаковые по своей сути изречения, свидетельствующие о том, что инициативу Господь ждет от нас. Мы должны придти к Нему сами.

Будьте настороже, если контакты вам навязывают. Не отвечайте на них. Это — контакты с темными силами. Если пришел текст неиз­вестно откуда, нужно обязательно спросить: «Кто со мной говорит?» По законам Космоса, абонент обязан ответить — кто он и откуда. Нель­зя контактировать в метро, на кладбищах, так как это места обитания представителей нижних слоев астрального мира. Их хлебом не корми, дай возможность поконтактировать. У них мало впечатлений и инфор­мации, их можно понять, но там собрались отбросы общества прошлого.

Нужно научиться правильно, грамотно формулировать свои вопросы. Чем четче они сформулированы, тем четче будут ответы. Все контакты нужно записывать. Это позволит впоследствии опреде­лить их глубину и проследить тенденции вашего собственного духов­ного и интеллектуального роста. Кроме того, таким образом вы смо­жете избавиться от иллюзии, что полученный вами текст — плод вашей собственной фантазии. Чем дальше по времени отстоит ваше повторное чтение от даты вашего контакта, тем меньше убежденность, что именно вы являетесь автором этого произведения. Очень важно датировать контакты. Я вначале этого не делал и очень сейчас об этом сожалею.

По мере роста числа контактов возрастает и уверенность в своих силах, так как вы будете неоднократно убеждаться в том, что не один вы обладаете такими способностями и подобной информацией. Вы будете все чаще и чаще отыскивать уловленные вами мысли в различ­ных книгах и контактах ваших знакомых.

По мере появления опыта контактов и уверенности в их истин­ности вы сумеете расширить круг ваших собеседников.

В настоящее время среди отвечающих мне на мои вопросы есть Божья Матерь, Серафим Саровский, Иисус Христос, Владыка Шам­балы — вознесенный мастер Эль Мория, моя космическая жена и ведущая — Жоалино, моя мать этого воплощения, ныне балерина на планете Эрта — Эвис, вознесенный мастер Сен-Жермен, представитель Абсолюта — АХО, друзья и родственники по прошлым воплощениям и даже технические изделия, например, фотоаппарат «Алео-автомат» или изделия, входящие в системы кондиционирования, проектирова­нием которых мне пришлось заниматься. Да, это звучит более чем странно. Но факт остается фактом. Все состоит из энергии, все состоит из информации. Нет информации без энергии, нет энергии без ин­формации. Все есть проявление информации.

Но основной объем информации получен мной от Бога-отца.

Конечно, много информации носит личный характер, поэтому в книге опубликованы те контакты, которые имеют ценность для всех, кто интересуется вопросами космогенезиса и целительства, в первую очередь, духовного.

Ниже мне хотелось бы привести ряд контактов мировоззренчес­кого плана, полученных в самом начале, в первый год моей деятель­ности в качестве контактера.

Контакты, в которых я участвую, всегда проходят по моей ини­циативе в любое время. Текст контактов в этой книге приводится практически без изменений. Редактирование касается лишь орфогра­фии и синтаксиса.

 

Date: 2015-07-25; view: 559; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию