Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вместо эпилога





Со временем, вероятность наступить на аналогичные грабли, из-за которых произошло первичное расставание - становится всё выше и выше. Не забывайся и стой у руля отношений, потому что когда мужчина отдаёт этот самый руль отношений в руки женщины – начинается чёрти что. Уровень значимости самца, всегда должен быть несколько выше, чем у женщины, именно при таком легком перевесе в твою сторону, возможны длительные, счастливые отношения. Освоив всю информацию, ты сможешь поднимать свою значимость и существенно выше, но это не приводит к желаемому результату – если задрать свою значимость, это рано или поздно приведёт к разрыву, поэтому не перегибай палку.

Вообще, большинство людей, путают цель и средство, обманывая себя. Реальная цель у всех мужчин - обрести счастье в отношениях с женщиной. И эту цель они подменяют СРЕДСТВОМ - быть в отношениях с КОНКРЕТНО определенной женщиной, невзирая ни на что, ЛЮБОЙ ценой. Вполне вероятно, что достигнув своей цели огромными усилиями и вернув девушку, ты не ощутишь счастья. Нередко, после ознакомления с литературой, и возврата своей «любимой», я наблюдал как у парней просыпается аппетит – потому что после ознакомление с литературой, появляется устойчивое понимание, как устроен женский мозг, и соответственно в жизни человека существенно расширяется ассортимент потенциальных девушек, с которыми можно легко построить отношения. Я многократно видел на практике, как многие парни перестают желать свою «единственную» и «любимую» и выбирают в жёны новую, красивую и интересную девушку. И это нормально. Очень важно, чтобы у тебя всегда был выбор, и много «запасных» вариантов. Если женщина видит, что ты «нарасхват», она ценит тебя в разы сильнее.

Необходимая литература лежит в папке «литература к прочтению». Не воспринимай каждое слово буквально, старайся фильтровать некоторую информацию, потому как не каждое слово авторов – истина в последней инстанции. Всегда нужно держать ухо востро – обязательно делай свои выводы, не нужно слепо принимать на веру всё, что написано. У того же Новоселова Олега в учебнике для мужчин, в целом, женщина рассматривается как твой главный противник. В некоторой степени, это действительно так. Но не нужно пытаться уничтожить и прогнуть её на регулярной основе. Важно лишь напоминать ей, кто стоит у руля и ставить на место, когда она начинает выкидывать «фокусы».

P. S: Не отклоняйся от плана, действуй уверенно и без косяков. План обязательно сработает и нужная тебе девушка будет РЯДОМ.

Удачи, друг J

Date: 2015-07-25; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию