Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг #1 – выполнение обозначенных условий





Пожалуйста, уважайте труд автора. Информация предназначена - только для личного использования.

Стратегия возвращения девушки

Необходимые условия:

1. Посеять сомнения в её мозг.

2. Тотальное игнорирование девушки на протяжении 6 месяцев (запрещён визуальный контакт, а также - любые звонки или переписки). Всё это время она будет думать о тебе, благодаря п.1.

3. Секс: минимум с тремя другими девушками. Каждая из девушек должна быть минимум на 6-ку, по объективной 10-бальной шкале (лежит в папке «Важная информация»). Ниже объясню, почему это необходимо.

4. Личностный рост: спорт, хобби, общение с людьми.

5. Полное прочтение рекомендованных книг.

6. Выполнение практических заданий.

7. Освоить техники в папке «Хитрые приёмы из психологии».

Шаг #1 – выполнение обозначенных условий

Посеять сомнения в её мозг

Последнее твоё действие должно быть запоминающимся, должно жёстко врезаться ей в память, чтобы она не искала себе другого парня и нередко вспоминала о тебе. Не вздумай реветь или давить на жалость. Не пытайся купить подарками её расположение к себе. Не скули и не проси её ни о чём. Сейчас ты должен дать ЕЙ понять – она НЕ МОЖЕТ просто взять и вернуться к тебе в любой момент, когда захочет, потому что ты её НЕ примешь. ОБРУБИ КОНЦЫ. Ты должен ОТОБРАТЬ у неё эту возможность, чтобы СНОВА стать интересным объектом. Ты мужчина, и раз вы расстались, то вы РАССТАЛИСЬ - она не имеет права рулить тобой и вашими отношениями так, как ей вздумается. Дай ей это понять – как можно искреннее предложи остаться ДРУЗЬЯМИ, но не больше. Скажи, что ты всё равно теперь воспринимаешь её ТОЛЬКО как друга - после чего резко оборви разговор. Если вы женаты – сейчас же подавай на развод. Если она уже подала – разводись и демонстрируй, что ты безумно рад этому, что ты желаешь свободы всей душой. Даже если она пойдёт вдруг на попятную – дави на газ и требуй развод.

Что произойдёт: она удивится и захочет проверить, прогнуть, дёрнуть тебя за поводок, чтобы узнать – а любит ли ещё меня мой «пёсик», всё ли ок, или это блеф?

Если ты поддашься на её «дёрг» – провал. Ты должен «отморозиться», будто тебе абсолютно наплевать – ей станет не по себе, она впервые ощутит ПОТЕРЮ. Ранее это ощущал ты. Но ВЫ должны с ней поменяться местами. Пропади с горизонта, чтобы она стала БЕСПОМОЩНОЙ. Неважно будет ли она тебе писать и звонить или не будет – теперь ей ПРИДЁТСЯ хотя бы иногда, но думать о тебе. Не дай ей дёргать и проверять - игнорируй тотально (запрещён визуальный контакт, любые звонки или переписки). Ещё раз повторю - полный игнор, 180 дней!

Тотальное игнорирование цели – зачем?

Когда у тебя происходит мощный личностный рост, и ты находишься на глазах девушки - воздействие на неё будет минимальным и крайне неэффективным. Кроме того, если ты поблизости или она может с тобой время от времени перекинуться словом – она НЕ будет скучать. Если же после продолжительного времени перед девушкой появится абсолютно новый человек, который рвёт все сложившиеся о себе стереотипы - эффект преображения невозможно сопоставить с тем, который ты получил бы без тотального игнорирования. Стратегия без тотального избегания контакта с целью, просто не сработает.

Сексуальный контакт, с другими девушками

Уясни, что ты официально расстался со своей девушкой. Это означает, что разделив постель с новой девушкой, ты не преступаешь никакие моральные устои и не совершаешь ничего постыдного. Плюсы:

 

a) Твоя девушка рано или поздно узнает, что ты общаешься с новыми дамами. В ней проснётся жуткая ревность. Она удивится – ведь ты совсем недавно был на поводке и готов был бегать за ней. Но теперь стал свободным и живёшь полноценной жизнью? Как же так вышло? Ей станет не по себе от того, что ты не испытываешь больше чувств к ней. В её мозгу проснётся мощная ревность. Все женщины по своей природе жуткие собственницы и любят соперничать, постоянно видя в других девушках - своих конкуренток. Весь этот сумбур в голове твоей бывшей, перерастёт в жажду вернуть то, что было у вас двоих. Ты был ей неинтересен, когда готов был ради неё пойти на всё. Но теперь, когда мы отобрали у неё «конфету» (то есть тебя), то эта «конфета» снова обрела вкус и стала желанной и очень сладкой, в её воображении.

b) Новый вектор твоих мыслей. Избавление от боли. Мозг устроен так, что играя в игры, активно занимаясь спортом или любимым хобби – ты ВСЁ РАВНО продолжаешь думать о своей бывшей, хочешь ты этого или нет. И тебе больно. Однако, соблазняя другую девушку, твой мозг переключается на неё (должно выполняться условие, что новые девушки, как минимум 7-ки по твоей личной 10-бальной шкале, т.е. красивые и интересные в общении, способные хотя бы НА ВРЕМЯ затмить чувства к бывшей).

c) Охлаждает голову и восстанавливает внутренний баланс. Помогает вести себя достойно и называть себя мужчиной.

d) Повышает самооценку до нужного уровня. Самооценка у тебя сейчас занижена: ведь ты не смог удержать отношения, которые для тебя были крайне важны.

Это и есть основные задачи сексуального контакта с новыми партнёршами. НИКАКАЯ другая сублимация любовной энергии, не заменяет мужчине живую женщину, и не делает его желанным объектом.

Личностный рост - спорт, хобби, новые знакомства, т100б

Основа для возвращения - серьезнейшие изменения в тебе, целенаправленные усилия по личностному росту, трансформация в сильного и привлекательного самца. К этому пункту можно отнести как карьеру с учёбой, так и активные занятия спортом, хобби, новые знакомства, девушки и общение с разношёрстными людьми, в общем, развитие по теории 100 баллов (модель личностного роста, о ней ниже).

Помни – ты целенаправленно работаешь над собой. Если ты бездействуя будешь сидеть дома и ловить накатывающуюся депрессию, ты не сможешь вернуть свою девушку назад, поскольку такие парни не интересуют женщин в принципе. Ты должен РАБОТАТЬ над собой.

Работать над собой и развиваться, ты будешь по теории 100 баллов, открой и прочитай файл с ней, в папке «Важная информация». Также, прочти два других файла, расположенных там же.

После объявления девушке ДОД (давай останемся друзьями – пофиг, даже если она сама уже объявила, сообщи ей, что чувств больше нет и игнорь, приступай к дальнейшим действиям, т.е. игнору). После старта тотального игнорирования с твоей стороны – открывай папку «Литература к прочтению», и читай все книги. После – заходи в папку «Практические задания» и запускай в ней файл, под номером «1».

Date: 2015-07-25; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию