Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снятие желание контроля и манипуляции близкими и людьми





практика:

Садимся поудобней, призываем Живу, устанавливаем на себя символ «Бережа», проводим технику расслабления, перемещаемся в место счастья, садимся под своё любимое дерево и начинаем осознавать, что же это – контроль над человеком и перед нами начинают пролетать картины и эмоции из нашей жизни.

Контроль над человеком на тонком плане выглядит как психологическая клетка – он попадает в рабство вашего разума, ваших желаний. Но счастливы вы не станете. Поэтому подумайте, что лучше для вас – дать свободу близкому человеку или посадить его в клетку своего контроля.

Почувствуйте, что такое настоящее счастье. Это ощущение внутренней свободы. И первое, что вы сделаете это, освободите себя из рабства чужого контроля.

Если вас пытаются контролировать и забрать вашу свободу – уходите из этой зависимости. Представьте, что вы вылезаете из клетки на волю и безграничная вселенная в вашем распоряжении, все желания исполняются. И нет такого человека, который может меня контролировать. Я абсолютно свободен, никто и никогда не сможет забрать мою свободу, и подарите эту же свободу близкому человеку.

Скажите – «Я отрекаюсь от желания контролировать людей, особенно контролировать ближнего человека. Я дарю тебе свободу мой близкий человек. Ты мне не принадлежишь, всё принадлежит Богу, а мы строим с тобой счастливые отношения. И уберите желание контролировать своих детей, они тоже свободны и независимы – и будут любить, и уважать вас ещё больше. Дети мои, я дарю вам свободу»!

Я отрекаюсь от желания контролировать кого-либо, и это означает, что я автоматически выхожу из-под контроля других сил. Я дарю себе свободу и всем людям свободу. Почувствуйте, что та грань духовной гордыни, которая хочет подчинить себе близкого человека, сделать его рабом ваших эгоистических желаний – ослабевает и рушится. Но, что поставить в замен? Любовь, служение и тепло, искренне желать, чтобы он был счастлив. Желаем ему счастья, служим ему и делаем близкого человека счастливым. И тогда ваш близкий человек еще больше привязывается к вам и готов оказывать вам всестороннюю поддержку. Если мы будем служить своему миру, то весь мир будет служить вам. Помните, что вселенная это зеркало. Не допускайте мысли о контроле кого-либо. Теперь почувствуйте энергию бе з конечной свободы. Вы никому ничего не должны. Наслаждайтесь спокойствием, отношениями, бытиём, присутствием или отсутствием близкого человека, безграничной энергией свободы и полёта.

Мы возвращаемся в место счастья, делаем глубокий вдох, напрягаем все мышцы, мы здесь и сейчас.

 

Слава Роду!

 

Date: 2015-07-24; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию