Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Капище. Осмотр





Мы участвуем с вами в обрядах на капище. Кто-то видит происходящее в энергетическом плане, а кто-то нет. Я предлагаю, для осознания и видения происходящего, провести увлекательное путешествие в день Воскресного Славления на ваше капище или святилище.

практика:

Призываем Живу Матушку. Устанавливаем на себя символ «Бережа». Проводим технику расслабления. Выпускаем Корни и Крону. Перемещаемся в место счастья. Просим Живу, чтобы показала нам обряд Славления. Представим, что мы переносимся в воскресный день, как раз во время обряда Правь Славления. Сейчас духовный проводник читает Славы зачина.

Представьте, как мы стоим вокруг алтаря, смотрим вверх, над нами рассеиваются облака и открывается пространство Божественных миров. Видим над капищем Алатырь - Сердце Рода Всевышнего.

Представьте, как перед вашими ногами появляется дорога, уходящая в Правь. Наш путь явной жизни. Осознаем пройденный путь и видим настоящий.

 

РОДЕ ВСЕВИШНІЙ, ТИ ЩО ЄДНАЄШ КОРІНЬ І КРОНУ

ВЕДЕШ НАС ЯВОЮ ПО СТЕЖЦІ ПРАВИ!

 

Видим, как раскрывается Сварга Небесная, как смотрят на нас миллиарды звёзд. От них направляются к нам лучики света и наполняют светом нашу душу.

НАСНАЖУЄШ МУДРІСТЮ ПРАДІДІВ НАШИХ,

ЩО СЯЮТЬ ЗІРКАМИ У ВИРІЇ

 

Видим, как из Алатыря - Сердца Рода Всевышнего опускается бело-золотой свет. Проходит через наше духовное сердце и наполняет наше тело.

(духовный проводник ставит символ Алатырь над капищем, усиливая Свет Рода Всевышнего, и направляет лучики бело-золотого света ко всем присутствующим на капище)

 

ПРИЙДИ І БУДЬ З НАМИ,

СВЯТИМ ДУХОМ СВІТЛА ТВОГО!

 

Видим, как из Солнца по лучу света к нам направляется Отец Сварог и Лада Матушка, выходит Дажбог. Со звёзд сходят Родные Боги: Стрибог, Световид, Перун. Мы видим, как они становятся сверху вокруг капища. Из-под земли поднимается бело-голубой свет - из него выходит Матушка Макоша, Дана, Велес и Родные Боги названные и неназванные, выходят Светлые предки.

 

ЯВИСЬ ЯК БАТЬКО СВАРОГ І ЛАДА МАТІНКА,

ПРИЙДИ В ЛИКАХ БОГІВ РІДНИХ,

БО МИ ЧУЄМО У СОБІ ПОКЛИК ПРЕДКІВ СВІТЛИХ І ЗІБРАЛИСЯ ТУ В ІМ’Я ТВОЄ!

СЛАВА РОДУ ВСЕВИШНЬОМУ!

 

Мы слышим, как духовный проводник произносит славы и зажигается огнище. Но мы обращаем свой взор на капище со стороны и просим Родных Богов показать нам, какое должно быть убранство капища. Начинаем осматривать местность от входа посолонь. Видим чуры и кумиры, запоминаем, как расположены. Внимательно смотрим на края капища, что установлено, как украшено, поднимите взгляд и рассмотрите кумиров. Осмотрите всё вокруг и запомните, какой образ передаёт вам Божественный мир. Благодарите Родных Богов и Светлых Предков за полученные знания. Нам пора возвращаться. Мы переходим в место счастья, поднимаем корни и опускаем крону, делаем глубокий вдох и напрягаем все мышцы тела. Мы здесь и сейчас.

Слава Роду Всевышнему, Богам Родным, Предкам Светлым!

 

Date: 2015-07-24; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию