Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сказка о курганах





Путешествие героев, занесло их в дубовый лес. На ветках и листьях деревьев трещал хрустальный лёд, звонко падая на замёрзший лиственный настил. Солнце ярко освещало лес и тропинки в нём. Перед героями открылся вид на высокий курган. Слышали, что называется он «Скифский». Поднялся ветер, приглашая зайти на самый верх. Вдруг, снизу кургана из лесу бежит и мяучет серый пушистый котёнок и бежит прямо на курган. Давай кружить вокруг ног и радоваться встрече, - зелёные полные счастья и восторга кошачьи глаза. Откуда - ты?

Всевышний Род, зову Свет Изначальный, Отца Небесного и Матушку Живу, всех Богов Родных. Придите и соедините этот курган с силой Прави! Пусть прибывает в этом месте Божественный Свет Творца, от ныне и навсегда. Да будет так! Поток Божественной энергии опустился на курган и начал наполнять его до самой глубины. Жива Матушка проявила свои символы.

Вот из глубины кургана послышался звук. Шевелится кто-то. Да это же сказочный Казак-Характерник. Как зовут тебя, воин? - Егор. Что случилось? Была в давние времена битва с Тёмными силами, предали нас люди. Удалось древним магам запечатать нас - на веки вечные.

Мгла вокруг характерника начала таять и стала видна огненная сабля. Егор, хватай саблю - руби тьму вокруг. Оружие в руках, - и силу казак набирает. Запела сабля - слетают путы. Егор, смотри вверх - на свет Рода Всевышнего. В глаза казака устремился поток Божественной энергии. Эх, сила вернулась, сняты древние печати магов! Выскочил Егор из кургана и тут же, в один миг, оказался в сотни метров у другого разрушенного кургана. Там закован и спит брат мой - Руслан. Срываю печати, подключаю Силу Неба, вставай казаче! Пробудись, некогда больше спать! Поднялся Руслан, разорвал на своей груди клеть и вырвался на волю. Быстрее, на Скифскую поляну, Людмилу поднимем.

А Людмила, кто? - Ведающая мать, Роду служила!

Лежит она вниз лицом, не может свет увидеть. Крепко её опечатали. Вынимай осиновый кол, поднимай Людмилу - пусть увидит Свет Рода - Творца нашего! Здравствуй милая, поднимайся, скинь оковы сна! А дети где наши? Быстро к водохранилищу, здесь русло древней реки. Поднимаем. Реж верёвку от каменных глыб! Есть. Здесь детки. Проснитесь, Боги Родные, Предки Светлые, помогайте! Живы, Живы - Никита, Радомир! Скорее - ещё наши здесь, поднимаем.

Слава Роду Всевышнему и всем Богам Родным! Герои завершили Славление на кургане и серый котёнок внезапно исчез. Только оставил на одеждах героев с ног до головы, - грязные следы своих лап. Так был счастлив хранитель курганов, - что сегодня впервые за долгие сотни лет пришли те кто......

 

На Скифском стане острова Хортица. На кургане казака Характерника Данилы. Герои встали вокруг древнего каменного хранителя и призвали Родных Богов. Поднялся ветер и над курганом сгустились тучи. На курган прибежал пёс - дух курганов был рад приветствовать героев. Поток Света Рода Всевышнего спустился на курган. Вставай братэ, в один голос скомандовали Характерники Егор и Руслан. Ну же братья, поможем Даниле, энергосимволы вход! Данила, рубай шаблюкой тёмные путы. Свободен. Быстрее братья, здесь на острове еще 150 Характерников запечатаны. Всех поднимем из земли, из под воды! Слава Родным Богам! Святослав Игоревич свободен и Сирко с нами! –«Ну православные попы, мы им церкви строили, а они наши души так крепко запечатали»! Теперь вперёд - рубать тёмные силы! Пора восстановить на Украине-Руси порядок и равновесие. Быть правде!

На острове Хортица были опечатаны души Велесовых Воинов - Казаков Характерников - воинов магов. Теперь они Земные Божества. Им не нужны явные тела, а дело они своё крепко знают.

Герои обошли весь Скифский стан, были на кургане Богини Ольвии, приветствовали её и славили Богов.

На самом стане Богами был вершён Суд Божий, над душою ведающего, который продался тёмным силам. Привёл к власти на Украине недостойных людей, что вылилось в беспорядки и войну. Нет ему прощения. Все Характерники участвовали и приговор исполнили.

Пора было уходить, на выходе из стана, на краю кургана-макета, герои услышали – «Заберите меня с собой». Подошли. Стоит древний каменный хранитель с рогом изобилия в руках. Поехали с нами, хватит на чужом месте без толку стоять. Теперь вместе будем. И забрали дух хранителя из древнего камня.

Куда дальше ляжет путь героев?........

Слава Роду!

Ваш Святояр Световит (творческий псевдоним).

Date: 2015-07-24; view: 446; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию