Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Око. Раскрытие





практика:

Призываем Живу Матушку. Проводим практику расслабления. Устанавливаем на себе энергосимвол «Бережа». Перемещаемся в место счастья. Призываем Дух Бога и на помощь Отца Велеса и Отца Крышеня. Заявляем своё намерение - прошу открыть мне проход в Поля Божественных Энергий Творца. Смотрим на Дух Бога. Превращаемся маленькую искру и летим прямо в ослепительно яркий шар энергии. Открывается тоннель и вас выносит в молочно-белые облака энергий. Всё вокруг бурлит. Скорость движения равна скорости мысли. Осмотритесь. Со всех сторон вы видите бурлящие огромные облака божественных энергий. Здесь присутствует весь спектр энергий Творца. В каждом клубящемся облаке своя энергия. Размеры этих облаков не постижимы, они бе з конечны. Здесь присутствуют светлые и тёмные энергии. Это - то из чего сотворён мир и всё мироздание.

Почувствуйте, в какую сторону и к какому клубящемуся облаку вас тянет. Начинайте приближаться к небу. Смотрите чем ближе вы к энергии, тем отчетливее вы видите там безграничное количество формирующихся галактик, солнечных систем и планет. Там зарождаются новые вселенные. Продолжайте свой путь к планете, к которой вас тянет. Приближаясь еще ближе, вы видите солнечные системы и планеты. Они только формируются и поэтому состоят из энергий. Летите к своей планете. Планета - сконцентрированная энергия. Останавливаемся возле облака энергии, смотрим на него. Вас начинает втягивать внутрь и одновременно вы растворяетесь в этой энергии, распространяетесь на всё облако. Теперь вы и есть частичка из спектра божественных энергий Творца. Ощущайте всё, что происходит, пространство, температуру, скорости, магнитные и электрические волны - вдоль силовых линий, которых выстраиваются частицы света, тепло и абсолютный холод. Почувствуйте стихи, которые обладают этой энергией. Вы энергия Творца. Наполнившись своим спектром энергий, оставьте там свои дары: мёд и венок из лавровых листьев. Возвращайтесь. Вас выкидывает из облака. Если вы получили энергию, то представьте себя в прозрачном энергошаре и поставьте на себя энергосимвол «Жива Закрепляющий». Увидьте возле вас Дух Бога, входите в его портал и возвращайтесь в место счастья.

Делаем глубокий вдох. Напрягаем все мышцы тела. Мы здесь и сейчас.

 

Если вы хотите сходить к Полям Божественной Энергии Творца на экскурсию и не брать энергию - то в дар приносить каравай и калину. Путешествовать в сопровождении Духовного Наставника и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!

Слава Роду Всевышнему и всем Богам в нём сущим! Навеки слава!

(Закрывают «Око» энергии эмоций связанные с непониманием человеком того, что такое интуиция или неспособность это понять; неумение работать с интуицией (использование интуиции только в экстренных ситуациях, понимание того, что энергоцентр должен работать постоянно); добровольный отказ от интуиции в пользу знаний, логики и здравого смысла; внешнее гипнотическое воздействие (наличие зомби программ, подавление чужой воли посредством гипноза, НЛП, и т.д.)

Открывают «Око» осознания: существование ментального пространства, информационного поля Земли, в котором находится вся информация о прошлом, настоящем и будущем; осознаю, что каждый человек от природы наделён способностью получать оттуда любую информацию; подключаюсь к информационному полю Земли и слушаю подсказки высших сил; все внешние посторонние влияния, СМИ, телевидения, НЛП, различных сект, лидеров, гипнотизёров, не могут оказывать на меня гипнотического воздействия; я принимаю осознанное решение всегда находиться в интуитивном канале и развивать свои экстрасенсорные способности; я всегда и везде слушаю свою интуицию.)

 

 

Date: 2015-07-24; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию